Почаев

С нами с 7 дек 2011

Вчера вернулся с Почаевской Лавры

Еда → другое
    7 декабря 2011 года|| 5| 1092
    Очень советую тут побывать.
    • Рекомендую:

Огромная на 200 персон трапезная с очень красивым пано Тайная Вечеря. Обед (постный) стоит 12 грн (1,5 доллара) .

• Что понравилось:

Словами не передать впечатления. Но и молчать нельзя. Приехав вечером меня встретила ненастная погода. Ветер на горе буквально сдувал с ног. Шёл дождь. На утро распогодилось, выглянуло солнце. Больше всего впечатлил Храм прп. Иова Почаевского он расположен как бы под землей в пещере. Атмосфера Храма не похожа ни на один Храм который мне довелось посетить... Если вы еще не были в Почаевской Лавре — не задумываясь собирайтесь и посетите её! Для паломников тут есть всё, Две 4х этажные гостинницы (мне достался мансардный этаж, цена моего номера 100 грн в сутки (12 долларов) есть дешевле и дороже), номера ОЧЕНЬ ЧИСТЫЕ, кровати и окна из натурального дерева. На территории Лавры царит особая атмосфера. Пребываение в ней очищает мысли, восстанавливает силы, дарит радость и надежду. Говорят икона Почаевской Божьей Матери исцеляет от недугов.

• Что не понравилось:

много попрошаек

• Цена на человека: € <10

Из Тернополя маршрутка 70 км из Радивилова 35 км. До Тернополя или Радивилова есть ж.д.

pochaev.org.ua/?pid=1422

Дешёвый ✈️ по направлению Почаев