Ресторан “Plzeňská rychta”- категорически НЕ рекомендую!!! Прага, Чехия

Прага

1916 материалов по 602 объектам,  26 524 фотографии

loraland
    С нами с 21 июл 2013

Ресторан “Plzeňská rychta”- категорически НЕ рекомендую!!!

Еда → общие советы
    21 июля 2013 года|| 4| 3512
    Хочу рассказать о Ресторане “Plzeňská rychta”, где мои друзья и я побывали в апреле 2013 года. Находится в подвале исторического дома в стиле модерн «Злата Гуса»/ «Zlatá Husa», прямо на Вацлавской площади! Нас встретил "приветливый" русско-говорящий официант, начало было многообещающее! В кафе было занято два столика, мы сделали заказ салаты, вепрево колено, пиво и др.. Самое интересное произошло, когда мы попросили счет! Официант принес клочок бумаги на котором в столбик были написаны только цифры, это и был наш счет! Когда мы потребовали принести правильно оформленный чек, он сказал, что сейчас он нам все пояснит и нам не стоит беспокоится! После наших споров официант ушел за другим чеком! Сначала было интересно наблюдать за действиями официанта, как ОН взял коробку с чеками и скрылся в неизвестном направлении! Мой муж сказал, что официант подберет чек с суммой, которая будет приближена к нашей! Минут через 15 появился официант с чеком, в чеке были указаны блюда не из нашего заказа, а на затертой масляной дате просматривался месяц март!!! Хамство было откровенным! После долгих дискуссий, официант ушел за третьим чеком и нам пришлось прождать его еще минут 15! Побывав в этом ресторане и столкнувшись с таким обслуживанием, делаю вывод, что это отработанная схема расчета с русскими туристами. Никаких извинений мы не получили и с неприятным осадком ушли из этого заведения! Фото заведения прилагаю!

Адрес :

Praha 1, Václavské náměstí 7