Прага

• +(420) 222 231 381
    • dicarlo.cz/
    Guide_of_Prague
    С нами с 13 окт 2009

Для любителей итальянской кухни везде и даже в Праге

Еда → рестораны, фастфуд
    24 июля 2011 года|| 6| 21881
    Одним из лучших итальянских ресторанов в Праге является Pizzeria Di Karlo. В городе уже 4 ресторана этой сети. Каждый интересен по-своему, однако неизменными остаются стандарты сервиса и качество блюд итальянской кухни. Большой ассортимент вин всех регионов Италии стоимостью от 420 до 790 крон за бутылку, прекрасный выбор пиццы, которую пекут в настоящей печи, огромные порции салатов, пасты, отличные блюда из мяса на гриле от 150 до 300 крон за порцию, домашние сыры из Италии и фокачча, замечательные десерты. Для тех, кто приезжает в Прагу на машине или останавливается в районе Прага 10-11, живет в отеле аквапарка или поблизости от метро Opatov, Haje — рекомендую к обязательному посещению ресторан в Шеберове, его я люблю особенно! Туристы, живущие в центре, могут пообедать в районе Кarlovo namnesti или у метро Pankrac. Для гарантии — рекомендую заказывать столик заранее, рестораны пользуются бешеной популярностью и людей там бывает много.
    • Что понравилось:

Стейки на гриле, пицца Calzzoni, типичные итальянские пасты, другие виды пиццы, десерты, ассортимент итальянских вин, сервис, интерьеры, атмосфера.

• Цена на человека: € 10-30

Karlovo náměstí 30, 120 00, Praha 2
      Pikrtova 13, 140 00, Praha 4
      K Hrnčířům 96, 149 00 Praha 11

Первый пешком, второй на метро до ст. Pankrac, третий автобусом 165 - от Jižního města или автобусами 325, 326, 327 -от метро Opatov до остановки Šeberov

+(420) 222 231 381

dicarlo.cz