Прага

• (420)234-098-410
    • www.hotelfortunawestprague.com/
    Irbetyk
    С нами с 12 мар 2011

Посредственный отель вблизи от аэропорта Праги

Проживание → отели
    12 мая 2012 года||
    | 5| 1646

Дата посещения: 2011-08-01

Не могу никому советовать этот отель. Его единственное преимущество — относительная близость к аэропорту Рузине, и он годится только для того, чтобы переночевать при транзите через Прагу, впрочем для этого его турфирмы и используют. Для обычных туристов он расположен слишком далеко от центра города, добираться до достопримечательностей минут 40-50 с пересадкой с трамвая на метро долго и муторно.
    Отель не новый и посредственный, обстановка с привкусом 90-х. Номера убирают тщательно, они чистые, хотя ремонт бы не помешал. Постель мне показалась неудобной, спать было сложновато еще и из-за шума. В этот отель в основном заселяют тургруппы, и потому в любое время дня и ночи может происходить суматоха, а слышимость в номерах идеальная — пока не успокоятся все соседи, уснуть не удастся.
    На завтраке тоже — так как с раннего утра полно туристов, спешащих уехать, у раздачи давка, мест за столами может не хватать, персонал убирать со столов также не всегда успевает.
    Поэтому, даже при дешевизне отеля в 50 евро за двухместный номер и желании сэкономить, жить в нем будет некомфортно. Если есть выбор, лучше поискать другие варианты.
    • Расположение2
    • Номер3
    • Чистота3
    • Сервис3
    • Питание3
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Очень тихий спальный район, парк и трамвайная остановка рядом.

• Что не понравилось:

Отсутствие звукоизоляции, слышно каждое слово из соседних номеров.

Mrkvickova 2, CZ-16300 Praha 6

Желтая линия метро B до станции "Andel", от нее трамваем № 9 или 10 до остановки "Hlusickova"

( 420) 234-098-410

hotelfortunawestprague.com