• клуб в этом старом здании
  • фото сделал мало, снимал в основном на видео
  • по квадратам на полу видно, что здесь дискотека 80-х:)
  • понравилась эта фишка — перед входом в зал, дымовая завеса и на ней проецируются различные вещи (танцующие девушки, танцоры, скелеты и т.д), люди проходят сквозь эти изображения
Karlovy Lázne Прага, Чехия

С нами с 31 окт 2009

Ночной клуб Karlovy Lázne — музыка на любой вкус

Достопримечательности → ночные клубы
    9 декабря 2010 года|| 10| 49174
    Этот пражский клуб мне очень напомнил Metro Club в Санкт-Петербурге. Такой же молодежный, простой, с разной музыкой и публикой. Понравилось расположение — в самом центре исторической Праги, из некоторых окон даже виден Карлов Мост. Короче здорово, сходить можно. Еще посмотрите сайт в самом низу.

По центру, домик с красно

Автор: DK1974

По центру, домик с красно-синей вывеской это ночной клуб Карлове Лазне

Ниже описание из интернета.
    Самый известный и многолюдный клуб Праги, и одновременно самый большой клуб в Европе располагается в двадцати шагах от самой популярной достопримечательности столицы Чехии Карлова Моста. На пяти этажах располагаются пять совершенно различных по стилистике клубов, представляющих направления pop, house / techno / trance, disco 80th, r’n’b, chill-out. На каждом уровне есть свои кафе. Платить, разумеется, надо только один раз, при входе в здание. Цена – 120 крон (150 рублей).

Карловы Лазни однозначно самое популярное тусовочное место Праги. С одной стороны клуб обладает явным туристическим уклоном, с другой – он настолько хорош, что местным ничего не остается, как поунять свои “фи” и встать в очередь. Думаю, клуб не нуждается в рекомендациях, однако идти туда имеет смысл только в пятницу и субботу. В остальное время там делать решительно нечего.

Автор: DK19741

Дешёвый ✈️ по направлению Прага