• Прохождение шлюзов
  • Туннель в горе.
  • Тренировка спортсменов
  • Кораблик стоит в шлюзе
  • Кораблике в шлюзе стоят по два сразу
  • Караблик в шлюзе
  • Наш кораблик стоит в шлюзе и нам совсем не скучно.
  • Наш кораблик стоит в шлюзе и нам совсем не скучно, первый в стою тамада. Входит в стоимость экскурсии и дежурит на кораблике..
  • Вид Праги с кораблика.
  • Вид Карлового моста с кораблика.
  • Вид Праги с кораблика.
  • Вид Праги с кораблика. На мосту футбольные фанаты то ли под конвоем, то ли под охраной милиции. Фанаты с дымовыми шашками. Задымили они Нам все виды.
  • Прага в дымке

• +420 774 278473
    • www.cruise-Prague.cz
    G_alaktika
    С нами с 9 июн 2011

Стоит ли брать круиз - "На кораблике по Влтаве" ???

Достопримечательности → развлечения
    4 июля 2011 года|| 10| 68581
    Если проанализировать доступную информацию в интернете об этой экскурсии, то можно заметить мнения разделяются. Одним безумно нравиться, другие пишу , что жаль потраченного времени на стояние в шлюзах и самостоятельно можно увидеть гораздо больше. Я думаю мнения разделяются из-за того, что людей разные ожидания от этого круиза.
    Безусловно если до круиза Вы не нагулялись ножками по Праге, то круиз по Влтаве брать не нужно. Конечно, гуляя даже просто по набережной, Вы увидите больше, фотографии будут лучше и впечатления будут ярче.
    Но если Вы уже нагулялись как мы (два дня берез перерыва), и вы хотите просто поседеть на лавочке и еще раз насладиться видом Праги, то лучшей лавочки, чем на середине Праги Вам не найти. И вид у Вас будет не один, и еду вам принесут прямо на лавочку, и будет очень весело если конечно не откажите тамаде когда он Вас будет приглашать танцевать. Кстати, танцы как раз во время стояния в шлюзах. Ваше хорошее настроение зависит только от Вас.
    Только, что бы получить максимально больше удовольствия, не сидите на нижней палубе. Набирайте еды и сразу идите на верхнюю палубу. А то мы пока наелись часть экскурсии, на верхнюю палубу поднялись как раз к стоянию в шлюзах, и Прагой наслаждались только на обратном пути. Причем до второго моста, где нас ждали футбольные фанаты с дымовыми шашками. После нашей встречи ничего не было видно.

Дешёвый ✈️ по направлению Прага

Ещё советы