помощь Подписаться на новые материалы автора

Derini
С нами с 5 июл 2011

Шарм, Кайр или первый раз за границей )))

5 июля 2011 года||3 (2)| 3431

Прошу не судить строга за ошибки в грамматике ,надеюсь мой учитель Русского языка не увидит этот текст. Было всё это дело в ноябре 2010 года решил я заграницу посмотреть тока заграник получил и рванул в одного в Египет.Прилетаем в Аэропорт Шарма я выхожу с самолёта и офигеваю , я то пустыню никогда не видел до этого а тут такой простор , нет всё так то прилично тем более первый раз сравнивать то особо не с чем , всё встретили поехали по отелям развозить я отдыхал в Tropicana Rosetta у них территория общая с Джасмином .Заселелили сразу без всяких проволочек ,номера в нём конечно не шикарные но жить можно всё чистенько и убрано было , эт я потом сам там срач развёл ,ну а что ещё ожидать от молодого холостого парня . Ну всё решили вечером выити прогуляться в этот день я так до моря не дошёл в бассеине плескался ,вышли с девушкой ,в отеле познакомился,на променад прогуляться и что мы там видим , Мама Дорогая !!!! Каждый второй судя по лицу при чём из местных обдолбанные в хлам гашишом .Офигели от такой картины честно сказать зная законы местные об наркоте они там строгие должны быть,'эт я потом понял что та дебилизма по более чем у нас в стране ))))Ни кого не хочу обижать из местных среди вас есть очень хорошие люди верю что таких больше просто мне так выпало всё увидеть ))))
Променад ночью конечно красота как и сам Шарм местные что только втюхать не пытаються и виа гру и гашишь и тд мне даже один кокса предлогал купить нюхнуть
не знаю почему я так то далёк от всех этих вещей )))Что ж немного бесила их приставучесть ну ни чё жить можно посылаешь всем свойм видом всех подальше и идёшь дальше )))Море конечно просто сказка это нечто тёплое как парное молоко и рыбки цветные прям возле пляжа ,Я честно был очень впечатлён ))) я тока по телику такое видел в передачах про море ))) Ну ладно вечером в отелле своя програмка была танцоры конкурсы и тд всё нормально и довольно мило было ))Кормёжка тоже не плохая была выбор был не плохой еды претензий к этому нет . При отеле свой клубешник был магия ночи называеться что можно сказать потусить можно пару вечеров потом надоедает репертуар у них один и тот же , там канадская группа выступала пели они в живую хиты разные молодцы ребятки конечно , особенно мулаточка у них была она просто прелесть бесподобна ,так не удалось с ней более близкого знакомства завязать а жаль )))))алкоголь так в клубе очень дорогой мало кто что брал нам разрешали со своим пойлом туда заходить )))
Кстати не знаю почему так наших сограждан хают везде и даже свой, русские кстати там вели себя достоинее всех а вот иностранцы особенно англичане, вообще отморозки как нажруться . Я на экскурсию поехал даивингом заниматься классная кстати экскурсия плывёшь себе на катере в море наслаждаися видами пока ждёшь своей очереди нырять можно купаться . Я в первый раз погружался в своей жизни это просто нечто как на другую планету попасть такие краски такие эмоций до сих пор вспомнить приятно очень понравилось))))) А Потом когда обратно плыли на закате фоткались тоже красота не описуемая ))) Потом Каир был с пирамидами и музеями что мне там понравилось так это музей пирамиды тоже классные но там народу много жарко и воняет верблюдами что немного портит впечатления )))Сам город конечно удивляет есть вообще полные трущобы ужас один ((( а есть приличные кварталы даже Европеиского уровня ну я туда в Кайр больше не нагой буду в Египте в след раз если другие экскурсий попробую лучше что ещё не видел )))
Если подвести итог поездки в целом я доволен остался , зарядился впечатлениями и тд .Море просто шикарно нет слов я туда вернусь если тока ради моря .С собой я брал штукарь зелёных привёх обратно 300 долларов так особо не на что там тратиться кроме экскурсий да сувениров ,для шопинга страна вообще не подходит вещей хороших и классных я не видел там с меня много раз местные пытались одежду купить .Что ж не судите строго за рассказ написал так как мог четь не Пушкин Я .Скажу одно я не о чём не пожалел ))))Было классно !!!!))))

Дешёвый ✈️ по направлению Египет
  • Dima
    Dima
    С нами с 1 мар 2009
    5 июл 2011, 12:51
    Прикольно съездил. Тоже в Египет хочу. :)
  • Derini
    Derini
    С нами с 5 июл 2011
    5 июл 2011, 19:54
    Спасибо так ты езжай будет возможность там не европа конечно но всё же )))
    Dimaнаписал 5 июля 2011 г. в 12:51

Прикольно съездил. Тоже в Египет хочу. :)

• maya
    maya
    С нами с 2 апр 2010
    23 ноя 2012, 02:23
    я думаю, никто из нас не может писать, как Пушкин. А съездил славно.