Прешов

С нами с 11 июл 2009

Местные поликлиники

Общее → медицина
    24 ноября 2009 года||2 (1)| 2| 16561
    Иностранец в Словакии вправе обратиться в любую клинику, включая государственные, где ему окажут помощь за небольшие деньги.

В Прешове можно воспользоваться услугами клиники Sekčov: улица Jurkovičova, 19, телефон 421 (051) 770-56-70 — круглосуточная медицинская помощь, включая экстренные ситуации, стоматология.

Или в больницу с поликлиникой им. Реймана (Fakultná nemocnica s poliklinikou J. A. Reimana) — улица Hollého, 14, телефон 421 (051) 701-11-11, сайт fnsppresov.sk

Дешёвый ✈️ по направлению Прешов
      • Vlaad
        Vlaad
        С нами с 31 мар 2011
        30 мая 2011, 16:28
        В Прешове, к счастью, пользоваться услугами врачей не пришлось, а вот город очень понравился! Во-певых, возле вокзалов (они рядом) есть тир, где можно пострелять из боевого, а во -вторых, на главной улице, недалеко от памятника нашим воинам (с левой стороны пожоду от вокзалов) есть зал токайских (местных) вин на вынос. Рекомендую посетить!
      • Vlaad
        Vlaad
        С нами с 31 мар 2011
        30 мая 2011, 16:28
        Vlaadнаписал 30 мая 2011 г. в 16:28

В Прешове, к счастью, пользоваться услугами врачей не пришлось, а вот город очень понравился! Во-первых, возле вокзалов (они рядом) есть тир, где можно пострелять из боевого, а во -вторых, на главной улице, недалеко от памятника нашим воинам (с левой стороны по ходу от вокзалов) есть зал токайских (местных) вин на вынос. Рекомендую посетить!