Пригородное

Пригородное

2 материалa по 2 объектам,  7 фотографий

Были в городе Пригородное?

Советы и отзывы о городе Пригородное

Где жить и поесть в городе Пригородное, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах города Пригородное, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

С нами с 16 апр 2011
    Дом трезвенников братца Иоанна Самарского-Чурикова Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    14 мая 2018|10 (4)| 12| 341
    В село Пригородное я попал случайно, увидев во время слалома по улице Набережной в Сердобске где-то за рекой купола храма. Оказалось, что на автобусе можно быстро добраться в село. Так я нашёл «Церковь Казанской иконы Божией Матери». В процессе поиска, чуть дальше храма, увидел красивое здание с куполами. Прошелся вдоль ограды, которая была закрыта, и обнаружил табличку с названием. Название ничего мне не сказало и пришлось окунуться в пыль веков, чтобы узнать про братца Иоанна Самарского.
    С нами с 16 апр 2011
    Церковь Казанской иконы Божией Матери Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    11 мая 2018| 13| 116
    Обычно церкви расположены отдельно от жилой застройки, на площадях или на кладбищах, но Заречная Казанская церковь оказалась замкнута в кольце гаражей. Я проскочил проход к ней и минут 10 обходил по кругу массив гаражей. Колокольня церкви видна издалека, когда я всё же увидел церковь почти вблизи, то рванулся к ней, удивившись, что возле неё припарковано множество автобусов, но мне объяснили, что церковь находится за бетонным забором и подсказали, как найти проход к ней.