• Вот так мы загрузили машину, выезжая из Санкт-Петербурга
  • Вот так мы остановились в Приморском на платной охраняемой стоянке на ночлег после двух бессонных суток в пути из Петербурга в Абхазию
  • Правое переднее стекло нам разбили
  • Стекло разбито, уплотнители вырваны, механизм подъёмника сломан
  • Битое стекло от нашей машины
  • Выметаем стёкла из машины 3-й месяц
  • Бардачок воры тоже обшарили
  • Вот так стояли машина и палатка
  • На этом месте воры потрошили наши вещи
  • Приятно воровать у моря
  • Чемодан с посудой и ящик с продуктами воров не заинтересовал
  • На этой стоянке у моря в пос. Приморское нас обворовали
  • Заезд на стоянку
  • Соседи, которых не ограбили, они тоже не слышали, как на нашей машине били стёкла
  • На газовый балон и печку воры не покусились, поэтому мы утром смогли сварить кофе
  • Другие соседи спали в машине с открытыми стёклами, но тоже не слышали, как нам били стёкла
  • Вот так потом наша машина стояла под окнами дома моей свекрови с бумажкой на лобовом стекле В машине уже ничево ценава нет. Именно с такой орфографией по совету местного авторитета Хаттабчика.
  • А это моя абхазская свекровь Нина Ивановна Гобечия, почётный донор, а сейчас просто больной человек. Это ей предназначались деньги, бессовестно украденные у нас жителями пос. Приморский.
Бардачок воры тоже обшарили Приморское, Абхазия

Бардачок воры тоже обшарили

Приморское

Приморское

2 материалa по 1 объекту,  0 фотографий

Были в Приморском?

Brama
    С нами с 16 ноя 2010

На своей машине в Абхазию лучше не ездить.

Общее → опасности
    16 ноября 2010 года||2 (2)| 11| 12790
    Ехать на своей машине в Абхазию не советую. Тривиально бьют стёкла и забирают всё ценное, до чего могут дотянуться. Стёкла бьют везде, где б вы ни оставили свою машину. Бьют не только туристам из России, но даже местным криминальным авторитетам. Жаловаться в милицию бесполезно, ваше добро вам никто не вернёт, просто возмут с грабителя дань, и всё.
    Воруют всё, что можно продать. Документы тоже берут с большим удовольствием. Установить новое стекло в Сухуме можно, но если ваша машина не российского производства, то ждать заказанное стекло прийдётся 2-3 недели.
    Нам разбили стекло на платной стоянке посёлка Приморское что на берегу, несмотря на "бдительных" охранников, двух собак и несколько машин из России по-соседству. За это "удовольствие" с нас взяли по 350 рублей с носа. Назад в Петербург мы возвращались без денег, телефонов и с полиэтиленовой плёнкой вместо правого бокового стекла.

Пос. Приморское Гудаутского р-на, заезд на стоянку под мостик, на котором крупными белыми корявыми буквами написано "ПЛЯЖ"

Дешёвый ✈️ по направлению Приморское
    • Tula
      Tula
      С нами с 3 мая 2012
      3 мая 2012, 15:41
      Добрый день! Хочу сказать, я езжу в Абхазию на машине с 1999 года и не разу мне не разбили стело и не вскрыли машину. Соотвествено ничего не украли, хотя ездил везде и оставлял без присмотра. Не знаю может вам не повезло или мне так везёт, но на машине в Абхазию ездить можно.
    • Tula
      Tula
      С нами с 3 мая 2012
      3 мая 2012, 15:56
      Кстати, вы пишите, что разбивают стёкла и крадут у местных авторитетов?! Но там каждый вор знает, что своровать у местного авторитета, это очень черевато для их здоровья. По этому там все местные машины даже не закрывают. Это скорее всего какие нибудь залётные.