Провинция Пирканмаа

Провинция Пирканмаа

Были в Провинции Пирканмаа?

Еда в Провинции Пирканмаа

Где поесть в Провинция Пирканмаа: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Провинция Пирканмаа, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 26 янв 2010
Кафе «Autereen tupa» Еда → кафе
28 декабря 2018| 8| 51

Этот совет является частью дневника «Провинция Биркаланд: искусство, затерянное в лесах»

В парке музея «Гёста» находится маленькое кафе «Autereen tupa», где после посещения музея можно выпить чашечку кофе и закусить его свежей выпечкой.
С нами с 26 янв 2010
Ресторан "Горный дом" Еда → рестораны, фастфуд
27 декабря 2018|2 (1)| 8| 45

Здание ресторана «Vuorenmaja» построено в 1928 году посреди прекрасного природного заповедника «Мянтянвуори». В зимнее время ресторан работает только по предварительным заказам. С террасы ресторана открывается великолепный вид на город и окрестности.
mixam888
mixam888
С нами с 12 авг 2012
Лари Еда → рестораны, фастфуд
12 августа 2012| 4| 1172
Незабываемые впечатления подарит Вам и Вашим друзьям посещение уютного ресторана ЛАРИ. Путешественнику в мире вкуса порадуют не только качеством блюд, но и приемлемыми ценами.
Белла Пицца Еда → рестораны, фастфуд
31 мая 2012| 5| 576
Хлипкие стулья, расставленные пиццерией «Bella Pizza», как бы намекают посетителям, что дольше необходимого задерживаться в заведении не следует, Да и не особенно-то хотелось, надо сказать, там задерживаться, потому как обстановка так себе, качество еды тоже не идеальное, и только относительно невысокие цены спасают положение. Если можно за 7 евро получить комплект из большой пиццы и банки кока-колы в 0.33 литра, то это шанс перекусить, не разорившись дотла.
Интер Еда → рестораны, фастфуд
29 мая 2012| 4| 557
Не обнаружив в центре Валкеакоски каких-либо подходящих заведений, способных предложить усталым путникам недорогой обед, мы сперва обрадовались, встретив рядом с автовокзалом фастфуд под названием «Inter». Радость наша, впрочем, была недолгой, и продолжалась ровно до знакомства с обстановкой: пусть здесь и готовы были накормить нас пиццей за 6 евро, мы так и не отважились сесть за столик – больно уж тягостной ощущалась атмосфера.
Pala Kakkua Еда → кафе
29 мая 2012| 4| 404
Резные стулья, обставляющий столики перед фасадом кафе «Pala Kakkua» — вот что привлекло моё внимание к этому заведению перво-наперво. Потом уже я оценил приятные интерьеры кафешки и цены тоже: кофе стоило 1.90 евро, что вполне нормально по финским меркам. Кофе оказалось тоже вполне нормальным, и вообще заведение меня не разочаровало с самых первых секунд знакомства и до того момента, когда мы откланялись, выходя на улицу. По-моему, чтобы перекусить в центре Валкеакоски, самое то…
Макдональдс Еда → рестораны, фастфуд
27 мая 2012| 4| 538
Когда выяснилось, что по случаю позднего времени большая часть приемлемых точек общепита в Тампере уже закрыта, оставалось только идти «на поклон» в Макдональдс. Заведение это стандартное, а вот публика там оказалась нестандартная: почему-то присутствовало очень много молодёжи, причём молодёжи тусовочной, разодетой и раскрашенной. Уж не знаю, что именно неформалы находят в таком месте, однако они совершенно точно преобладали – может, там у них место встреч? Во всяком случае…
С нами с 17 июл 2011
26 октября 2011| 5| 1217
На втором этаже «городской библиотеки», под стеклянным куполом размещено кафе, в котором можно выпить чашку кофе или чая, съесть сандвич или мороженное. Чем я и воспользовался.
С нами с 17 июл 2011
Galata Kebab House Еда → рестораны, фастфуд
20 октября 2011| 6| 2080
Во время прогулки по Тампере я зашёл в Galata Kebab House. На часах было 11-00, кебаб только открылся и в зале никого не было. Меня это немного напрягло, но решив всё равно остановится в этом заведении я заказал кебаб с рисом за 8 евро, от газировки и кофе я отказался. Пока я размещался за одним из столиков в зале и рассматривал интересные образцы прикладного искусства выставленные в зале мой заказ уже был готов.
Skeefo
Skeefo
С нами с 1 мар 2009
Тай и Лаос Еда → рестораны, фастфуд
2 февраля 2009| 6| 2042
Не самый бюджетный, но вполне разумный способ поесть после прогулки по многочисленным музеям. Еда национальная — тайская и лаосская, но не особо экзотическая и не острая. Кстати говоря — "обычная финская" — мы пытались узнать, что такое национальная финская еда— так и не удалось.

Есть, что сказать о Провинции Пирканмаа? Поделитесь советом с другими…