Провинция Пирканмаа

Провинция Пирканмаа

Были в Провинции Пирканмаа?

Шоппинг в Провинции Пирканмаа

Шоппинг в Провинция Пирканмаа: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Рынок промтоваров Шоппинг → рынки
31 мая 2012|1 (1)| 8| 1157
В первой половине дня главная площадь Кангасалы превращается в импровизированный рынок промтоваров, где можно купить самое разное барахло, и не барахло, кстати, тоже можно там купить. Во многом это мероприятие напоминает визит на блошиный рынок, хотя есть на лотках вполне новая одежда, и потому за 10 евро деушки могут приобрести себе стильную блузку, а за 5 евро предметы белья, если, конечно, перспектива рыться в большой куче этого добра их устраивает.
Style Heidi Шоппинг → магазины
31 мая 2012| 6| 1162
Лично я не стал бы акцентировать внимание на магазине «Style Heidi», в первую очередь из-за высоких цен на продаваемую им одежду, но моя спутница заверила меня, что качество той одежды великолепное, и потому мы к магазину присмотрелись внимательнее. Выяснилось, что хоть одежда и стоит дороговато, и за блузки там просят 60-70 евро, порой среди ассортимента попадаются действительно стоящие вещи типа аккуратного чёрного платья за 59 евро.
Koskikara Шоппинг → торговые центры
29 мая 2012| 4| 611
По части размаха торговли с комплексом «Koskikara» никто другой во всём Валкеакоски сравниться не сможет: тут есть полный спектр товаров, включая продукты — большая часть первого этажа этого центра отдана конторе «S-market». Помимо продуктов я рекомендую в первую очередь обратить внимание на отдел обуви, потому что местами там встречаются довольно неплохие цены, и если с маркой «Rieker» дёшево не получится, то спортивная обувка доступна, и популярные у молодёжи кеды стоят всего 29 евро.
Makipaa Шоппинг → магазины
29 мая 2012|2 (2)| 4| 717
У меня сложилось такое впечатление, что финны в одежде не знают средних цен: вещи либо стоят недорого, если речь идёт о распродаже, либо, напротив, очень дорого, потому что качество не оставляет желать лучшего. Продукция, которой торгуют в магазине «Makipaa» относится ко второй категории: одежда исключительно качественная, и смотрится совершенно великолепно, только вот стоит она очень и очень дорого.

Есть, что сказать о Провинции Пирканмаа? Поделитесь советом с другими…