Провинция Пичинча

Провинция Пичинча

DK1974 202
shanin 117
ce8ep 105
Были в Провинции Пичинча?

Еда в Провинции Пичинча

Где поесть в Провинция Пичинча: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Провинция Пичинча, фото, оценки, рейтинг.

Южная Америка → Эквадор → Провинция Пичинча → Кито Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №2
Cafe del fraile Еда → рестораны, фастфуд, кафе
30 декабря 2015|4 (2)| 10| 1583
Где пообедать в Кито выбирал гид, но его выбор оказался весьма достойным. Прямо на Гранд-плазе, справа от президентского дворца, стоит 3-уровневое здание коммерческого центра Palacio Arzobispal. Там во внутреннем со стеклянной крышей дворике есть три ресторана. На первом уровне — что-то типа бистро, на втором — "Cafe del fraile", на третьем... (тоже ресторан, ничего не скажу, туда не поднимался). Мы разместили на втором уровне на балкончике.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
Улица Ронда Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
8 декабря 2012| 15| 3163
Этот совет относится сразу к двум темам: что делать и где поесть. La Ronda — одна из старейших улиц Кито. Прогулявшись по ней вы сможете заглянуть в колониальное прошлое города. Изначально улица Ронда была небольшой тропинкой, ведущей от первого жилища города к реке Pichincha. Инки использовали этот путь чтобы постирать одежду в реке и для других целей и нужд. В колониальные времена (18 век) из-за близости к реке эта улица стала привлекательной для знати и на ней начали строиться дома для…
Азука Бич Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
10 апреля 2012| 5| 714

Этот совет является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

На той же площади, на которой находится Ку, как я писал, находится масса других кафе и ресторанов, поэтому в следующий раз мы решили зайти в другое место: находящееся yf 2 этаже здания напротив кафе-бар Azuca Beach, чьей специализацией, как оказалось, были блюда из креветок и вообще морепродуктов. Конечно, морепродукты разумнее есть находясь на побережье, но уходить и искать что-то другое сил уже не было, поэтому мы остались здесь и были вполне довольны огромными порциями…
Ку Еда → рестораны, фастфуд
7 апреля 2012|2 (1)| 7| 1112

Этот совет является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

Недалеко от нашего отеля в Кито оказалась небольшая площадь, на которой был большой выбор разных кафе и ресторанов, и в первый полноценный день в Кито мы, когда пошли обедать, остановили свой выбор на Q, сели на улице и начали рассматривать всё происходящее вокруг. Для этого занятия, наверное, у Q наилучшее расположение среди всех других в округе. Официанты были вежливыми, а подаваемые стейки — очень хорошими.
Texas chicken Еда → рестораны, фастфуд
20 марта 2012| 4| 517

Этот совет является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

Довольно посредственная фаст-фуд забегаловка в американском духе: как раз в это время я читал «Одноэтажную Америку» Ильфа и Петрова, где они прекрасно описывали всю невкусность американской еды, которую зато легко можно получить, не думая, выбрав из «динер намбер уан», «диннер намбер ту», а также, может быть, 3 и 4. Если честно, то по мне так стандартный Макдональдс более съедобен, чем окорочка с невкусным сухим пресным рисом, так как имеет гораздо более выверенные стандарты качества.

Есть, что сказать о Провинции Пичинча? Поделитесь советом с другими…