Провинция Санта-Крус

Провинция Санта-Крус

111 материалов по 41 объекту,  2 054 фотографии

shanin 114
Были в Провинции Санта-Крус?

Шоппинг в Провинции Санта-Крус

Шоппинг в Провинция Санта-Крус: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
5 февраля 2015|4 (2)| 9| 894
В Эль Калафате я долго мучилась вопросом: что же привезти в качестве сувенира родным? На мысль меня натолкнуло большое количество мини-фабрик-кухонь по изготовлению шоколада. В Эль Калафате, можно сказать на каждом углу продают "самодельный" шоколад. Зайдя в первое попавшееся заведение, я не разочаровалась. Выбор шоколада огромный, Шоколад всех цветов шоколадной радуги : от белого, розового, кремового до черного.
С нами с 1 июн 2010
El Galpon de don Emilio Шоппинг → магазины
17 апреля 2011| 6| 1170
Замечательный сувенирный магазин. Оригинально оформленный интерьер, довольно большой по площади и ассортимент весьма неплохой. Расположен чуть в стороне от центра, что весьма положительно сказывается на ценах. Из всех аналогичных магазинов города этот понравился нам больше всего. Кроме сувениров в том же магазине есть отдел туристического снаряжения. В нем представлена качественная продукция известных брендов, но цены на снаряжение, как и везде в Патагонии вызывают неприятное изумление
С нами с 1 июн 2010
Planet Patagonia Шоппинг → магазины
15 апреля 2011| 5| 887
Пожалуй, самый большой сувенирный магазин города. В наличии абсолютно все виды сувенирной продукции данного региона. Расположен удобно, на центральной улице недалеко от главной площади. Гуляя просто невозможно не пройти возле него. К сожалению, столь удобное местоположение влияет на цены в магазине не в лучшую сторону. Любую вещь продающуюся здесь, можно найти дешевле в среднем процентов на 20 если не пожалеть времени на хождение по маленьким лавочкам.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
27 февраля 2010| 4| 784
В городке Калафате можно купить спортивное снаряжние для треккинга и восхождение на горы, также если не хотите везти с собой лишние килограммы, то можете взять снаряжение и одежду напрокат.

Есть, что сказать о Провинции Санта-Крус? Поделитесь советом с другими…