Провинция Северная Карелия

Провинция Северная Карелия

Были в Провинции Северная Карелия?

Проживание в Провинции Северная Карелия

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Провинция Северная Карелия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Elena_kz
Elena_kz
С нами с 26 фев 2017
Hotel GreenStar Проживание → отели
26 февраля 2017| 4| 632
Здравствуйте, мы останавливались с семьей (2 взрослых и ребенок) на 2 ночи в отеле GreenStar Joensuu. В первый раз мы посетили этот город и соответственно отель тоже. Учитывая наше долгое путешествие до Финляндии, нам был необходим отдых. Отель нам предоставил все необходимое, чистота, тишина, покой и личный душ в комнате :-) Согласитесь, не во всех отелях такое бывает! Порадовала цена, мы заплатили за ночь 65 евро за номер, то есть получилось 22 евро за человека.
Holiday Linnunlahti Проживание → отели, мотели, кемпинги, апартаменты, другое
15 июня 2014| 8| 2128
Это, всё-таки, отель... Хотя своеобразный. И от того ещё более привлекательный. Holiday Linnunlahti позиционируется как кемпинг и апартаменты. Но если кемпинг ещё претендует на привычную трактовку: сюда действительно можно прикатить на собственном автодоме и получить всё необходимое для отдыха — есть тут специальная площадка, которая не мешает другим гостям, то апартаменты, конечно, не квартира в многоэтажке. Сейчас живопишу всё подробно.
Cumulus Проживание → отели
13 июня 2014|4 (2)| 6| 1261
Эту сеть мы уже знали, но в Йоэнсуу ею пользоваться раньше не приходилось, так как есть уже излюбленное место. Но поездка была внезапной, броней сделано много, так что пришлось выбирать по остаточному принципу (в нашем личном рейтинге). В принципе, всё соответствует принципам этой сети. Так что, весьма достойно. Отель имеет 4 звезды. Расположен на Церковной улице и в шаговой доступности от достопримечательностей. Но вокруг очень тихо.
Sokos Hotel Kimmel Проживание → отели
11 февраля 2013| 5| 1118
В этом отеле мы останавливались не раз. Он расположен в живописном месте на берегу реки, напротив ж/д вокзала и в двух шагах от центра города. Сеть Сокос широко известна и полностью оправдывает свои звёзды. А завтраки у них по прежнему самые лучшие! Приятный интерьер, вариабельность цен и скидок, хорошее местоположение, замечательные рестораны в отеле, парковка (8 евро/сутки) и бесплатный бассейн с сауной — всё это говорит в пользу выбора именно этого отеля. Рекомендуем.
Hotel GreenStar Проживание → отели
11 февраля 2013| 4| 861
Достаточно новый, недорогой отель с подземной парковкой. Удобно расположен — основные магазины и объекты в шаговой доступности. Номера небольшие, но чистые и уютные. В принципе, по скандинавским меркам вполне тянет на 3 звезды. В номере есть чайник и плоский телевизор, душ и туалет, а микроволновкой можно воспользоваться на 1 этаже. В плюс можно поставить достаточно невысокую цену за номер, где могут проживать 1-2 или 3 человека (две кровати и кресло-кровать).
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Palausniemi cottages Проживание → коттеджи, виллы
7 декабря 2011| 7| 2342
Мы ездили в Палаусниеми с друзьями встречать Рождество. Это был хороший повод собраться вместе под одной крышей, совершенно не напрягая друг друга. Отлично провели время, катаясь на лыжах и коньках, ребята брали на прокат снегоходы. Цена в сутки 9000 руб. и на компанию, это не дорого. Очень красивые места на озере Пюхяярви. Коттеджи новые, есть камин, сауна, размещение — 8 человек ( три спальни, большой холл, кухня), большая летняя терраса с барбекю.

Есть, что сказать о Провинции Северная Карелия? Поделитесь советом с другими…