Провинция Сиемреап

Провинция Сиемреап

shanin 207
Были в Провинции Сиемреап?

Общие советы

Магазины в Провинция Сиемреап: общие советы опытных путешественников и туристов, фото.

fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
11 июня 2013| 14| 7880
Кожаные изделия в Камбодже значительно дешевле чем во Вьетнаме.Здесь и выбор моделей , цветов,видов кожи и сам ассортимент значительно больше. Я большая любительница сумок,но и на мой предвзятый вкус нашлись интересные модели. Выделка кожи отличная.Кошелек большой, женский из кожи страуса -50 дол.,ремни из крокодила 30 дол.,сумка -клатч из кобры 100дол.,мужское портмоне целиком из малыша крокодила,с лапками отдавали за 70 дол.
С нами с 14 июн 2011
4 января 2013| 8| 3273
Если вы намерены купить в Камбодже шелковые изделия, и не просто сувенирного плана, а интересуетесь именно хорошим качеством, то рекомендую делать покупки именно в магазине при так называемой фабрике шелка. Я не любитель подобных «экскурсий» для туристов, где под видом демонстрации производства предлагается товар по завышенным ценам, от которых гид, привезший туристов, получает откат. Однако, специально для тех, кто хочет потом «посмотреть в другом месте», сообщаю.
С нами с 14 июн 2011
22 декабря 2012|2 (1)| 9| 2562

Этот совет является частью дневника «Камбоджа. Ноябрь 2012»

В Камбодже не самые дешевые сувениры, по сравнению с теми же соседними Таиландом или Вьетнамом, но всегда хочется что-нибудь привезти на память. Рекомендую не тратить время, которого и так мало, и не слушать ушлых гидов, которые, прежде чем отвезти куда надо, сначала завезут во все дорогущие магазины, с которыми они сотрудничают. Сразу говорите, что вам нужно на Ночной рынок, NIght market. Из названия понятно, что работает он в вечернее время.
TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
С нами с 22 мая 2012
22 июля 2012| 3| 2362
На рынке их несметное количество. Каждый найдет расцветку по вкусу, а идут они как правило всем. Только не надейтесь на качество, порвались довольно скоро. =)
Sawadee
Sawadee
С нами с 1 мар 2009
17 февраля 2009| 6| 4278
С алкоголем в СР полный отпад. Как объяснил местный гид, земля у них дешевая, построить или арендовать магазин не очень дорого, что позволяет делать совсем маленькую наценку на товар. А алкоголь везут какими-то левыми путями из сингапурского дюти-фри. Все по безумно низким ценам: литр Бифитера – 8$, литр текилки – 12$ и т.д.

Есть, что сказать о Провинции Сиемреап? Поделитесь советом с другими…