Псковская область

Псковская область

Были в Псковской области?

Еда в Псковской области

Где поесть в Псковская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Псковская область, фото, оценки, рейтинг.

OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Двор Подзноева Еда → рестораны, фастфуд
11 ноября 2017| 6| 134
Рестораны Двора Поздноева не дёшевы, но интерьерно интересные, да и кухню тут хвалят. Плюс они расположены в исторических зданиях, что придаёт антуража. Каждые палаты имеют "уклон" в кулинарии и соответственно свои названия. Пироговые, например, специализируются на выпечке и из всех по цене самые экономичные. Но тоже оформлены симпатично, да и полноценно поесть тут можно — на месте или взять с собой. Еда домашняя, простая — привычный обеденный набор из салатов, мясных блюд и гарниров.
GNII
GNII
С нами с 25 июн 2014
25 июня 2014| 4| 1998
В Пушкинских Горах поесть можно в нескольких кафе: Святогор (недалеко от гостиницы Лукоморье), в ресторане в гостинице, Корзинка (д. Бугрово), Каракатица (около автостанции), на автостанции. А также в деревне Алтун (недалеко от Пушкинских Гор). Был чудесный трактир в Бугрово, но его закрыли, а жаль.
pasl81
pasl81
С нами с 27 мар 2010
Морена Еда → кафе
8 марта 2012| 8| 1173
На трассе Санкт-Петербург — Киев, в городе Пустошка, нас привлекла афиша — "Кафе. Горячие обеды за 120 рублей". Остановились и попали в довольно интересную кафешку. Заведение расположено в магазине "Великолукского мясокомбината". Кафе занимает небольшую комнатку на пару столиков. Вход с улицы или же из магазина, в котором можно приобрести, например, рыбу готовую — в меню ее нет. 120 рублей оказались не рекламным ходом, а настоящей ценой за полноценный обед из трех блюд.
С нами с 7 янв 2011
Еда → общие советы
4 ноября 2011| 2| 670
Прямо у входа в крепость Изборск стоят торговые ряды, где местные бабушки и продают очень вкусные пирожки с творогом домашнего приготовления печеные. Именно с творогом, а не с творожной массой, т.е. без изюма. Цена -25 рублей. Есть также и с капустой и с картошкой, и вафельные трубочки со сгущенкой, но с творогом вкуснее.
С нами с 7 янв 2011
Милано Еда → рестораны, фастфуд
4 ноября 2011| 7| 2914
Новая пиццерия в Пскове, очень чисто и просто, как ресторанный дворик в торговых центрах. Большой выбор пиццы (целая около 300р, кусочек 50р), салаты (35р 100гр), шаурма (60р), кофе (50-60р), спагетти (50р). Хорошее обслуживание, место популярное. Время работы с 10:00 до 22:00 без обеда и выходных.
С нами с 11 ноя 2009
Изборск-Парк Еда → другое
1 ноября 2011| 5| 1200
У гостевого дома исключительно удачное расположение — он расположен как раз напротив крепости. Мы там только ели, поэтому за номера не поручусь. Но еда и цены там довольно приятные, особенно еда ))) Я так пишу, потому что, оголодав, мы заказали свиную рульку и так и не смогли вдвоем съесть, завернули с собой. p/s из насущного — туалет там тоже есть, но для тех кто просто так забежал — 20 рублей и еще, кстати, тк.
С нами с 11 ноя 2009
Espresso Bar Еда → другое
31 октября 2011| 5| 1608
Несмотря на название это не бар, как его принято понимать, а вполне себе место где можно поесть. Как его обозвать не знаю — это не ресторан, не кафе, не тот же бар. тут можно взять суп, второе , салат, пиво, коктейли, мороженое... находится на последнем этаже торгового центра. Сам ТЦ находится на Советской улице напротив памятника княгине Ольге. На троих у нас (с едой, употреблением литра пива, водки и моего клубничного коктейля) вышло 1350 рублей.
С нами с 19 июл 2010
Двор Подзноева Еда → рестораны, фастфуд
11 апреля 2011| 9| 4084
Расположен комплекс в полностью восстановленных старинных палатах XVII века псковских купцов Подзноевых. Рестран разделен на палаты по направления: Трапезные, Пивные, Пироговые, Кофейные. Кухня общая, но меня различается в зависимости от "специфики" палаты. На территории комплекса находится так же гостиница.
С нами с 19 июл 2010
В городе N Еда → кафе
11 апреля 2011| 7| 2185
Находится напротив гостинице "Отябрьская".Интересный дизайн с использованием старых видов города и старинных газет и афиш, очень внимательный персонал и неплохая кухня, по крайней мере завтраки. Слова на меню "Все дело находится под личным наблюдением владельца" не пустой звук. Каждое утро хозяин заведения был в кафе!
marbledog
marbledog
С нами с 20 июн 2010
Шведская горка Еда → рестораны, фастфуд
19 июля 2010| 6| 3940
Если вы въехали в Псков со стороны Гдова и едете в центр, никуда не сворачивая, то ни за что не проедете мимо. Красивое деревянное здание расположено на берегу реки Великая. О том, что здесь кормят, гласит приметная вывеска. Пропустить такое на голодный желудок просто нереально :) Внутри очень уютно. Приятный дизайн, ресторанная сервировка. Отдельно порадовало меню. В смысле цены. После питерских ресторанов мы даже предположили было, что это все в долларах ) Поверить…

Есть, что сказать о Псковской области? Поделитесь советом с другими…