Пунта-Аренас

• 53.16201S, 70.92155W

22 материалa по 11 объектам,  295 фотографий

Были в Пунта-Аренасе?

Транспорт в Пунта-Аренасе

Транспорт в Пунта-Аренас: как добраться до Пунта-Аренас, как перемещаться. Самолёты, поезда, автобусы и такси - цены, бронирование билетов, советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

7 февраля 2021|2 (1)| 9| 159

Ровно в 11.30 за нами в эстансию («Опыт ночевки в эстансии Estancia Rio de las Ciervos. Ч.96») приезжает индивидуальный трансфер, чтобы отвезти нас в Международный Аэропорт Президенте Карлос Ибаньес дель Кампо. Обратная дорога при дневном свете дала нам возможность полюбоваться другими красивыми фазендами на берегу залива, отдельные из которых носили следы истории, а другие сверх-современности. . В аэропорту мы были с большим временным запасом…
    Автобусная компания Фернандес Транспорт → автовокзал (станция), автотрасса
    18 января 2021|2 (1)| 8| 148

Возможно, в Пунта Аренасе можно было увидеть еще что-то («Краткий пробег по столице Патагонии – Пунта Аренасу. Ч.78»), и мы решили, что досмотрим город по дороге назад, но и это не удалось сделать, но о чем мы совершенно не жалеем. Причиной отсутствия сожалений стало наше место ночевки в гасиенде, частном доме на берегу Магелланова пролива. На автовокзале Buses Fernandes мы получили в камере хранения свой багаж и, загрузив его в автобус, занимаем свои места. .
    15 января 2021|2 (1)| 8| 131

13 день 08 марта 2013 г. – пятница Сантьяго — Пунта Аренас — Пуэрто Наталес Попрощавшись с островом Пасхи («Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия…Ч.75»), мы настраиваемся на дальнейшее изучение Чили. Время в пути до Пунта Аренаса скрасили просмотром фильмов, сон был сбит, да и лететь-то всего 3 часа. И вот, добро пожаловать в Чилийскую Патагонию, отделенную от остальной части страны барьером фьордов и гор с их ледовым полем.

Есть, что сказать о Пунта-Аренасе? Поделитесь советом с другими…