Пушкин

С нами с 2 мая 2011

"Грушенька" — по свежим следам

Еда → общие советы
    26 мая 2012 года||
    Если вы вдоволь нагулявшись по Екатерининскому парку, вышли из него на Кадетский Бульвар (район София) и поняли, что хотите есть или отдохнуть и выпить чашечку кофе, рекомендую — новое кафе «Грушенька». По европейски крохотное (на четыре столика), уютное и чистенькое. Ассортимент небольшой – пара салатов, кусок рыбы, кусок мяса (разогреют), 2 – 3 варианта выпечки, кофе, чай, напитки.
    Бонусом — приветливая барышня.
    Порция рыбы, маленький, но очень вкусный пирожок с рыбой, маленькое пирожное, весьма приличный капучино — итого 190 руб.

Если верить заявленному, есть WiFi, но мы забыли проверить.

Для людей с волчьим аппетитом и ностальгирующим по соцобслуживанию через дорогу кафе «Сударушка». В нём можно поесть всерьёз и довольно бюджетно, в нём можно курить и пить водку с пивом.

г. Пушкин, ул. Красной Звезды, д.24

авт. 382, 381, 376, 378, 186, К347, К287

Дешёвый ✈️ по направлению Пушкин
    • zeddra27
      zeddra27
      С нами с 2 мая 2011
      19 авг 2013, 22:14
      "Грушенька" год спустя. Всё тоже, но с упавшим сервисом. Странные метаморфозы произошли с ещё год назад милой девушкой Ульяной. Здоровается через силу, улыбка растаяла, как весенний снег, смотрит в сторону. На вопрос: — Сколько стоит салат? -, получила до боли знакомый из советского прошлого ответ: — там написано — . На выяснение, "где там" времени ушло в несколько раз больше, чем на прямой ответ, не говоря уже о подпорченном настроении и впечатлении от кафе. Да, шашлык из курицы был слегка не дожарен, а в туалете отсутствовала и туалетная бумага и салфетки для рук.
    • PitMos
      PitMos