Пярну

Пярну

25 материалов по 33 объектам,  174 фотографии

Еда в Пярну

Где поесть в Пярну: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Пярну, фото, оценки, рейтинг.

Svetiksha
    Svetiksha
    С нами с 7 янв 2011
    Edelweis Еда → рестораны, фастфуд
    12 ноября 2011| 8| 3017
    Гуляя поздним вечером по центру Пярну мы набрели на небольшой ресторанчик Edelweis, расположенный в старом доме. Место красивое, интерьер в стиле эстонский кантри, девочки-официантки одеты в национальные костюмы. Однако все посетители были местные и со свободными местами проблемы. Нам с трудом удалось найти свободный столик. Внутри не курят.
    14 июля 2010| 5| 1522
    На самой стоянке междугородных и международных автобусов существует простое и незамысловатое кафе для путешественников, которым приспичило утолить голод и жажду на скорую руку. Всё чисто, просто и культурно. Цены: 10-14 крон за бутылку воды, 5-7 за пирожок или выпечку.
    Delfine Еда → рестораны, фастфуд
    30 июня 2010| 5| 1958
    Ресторан при одноименной гостинице нельзя сказать, чтобы отличался чем-то особенным, но кормят там качественно, довольно дешево, а главное, быстро, и находится он на полпути от пляжа к старому городу. Мясные блюда идут примерно по 130 крон, супы от 40, салаты примерно 40-50.
    Jäätis Еда → кафе
    30 июня 2010| 5| 1262
    Jäätis — что, собственно, говоря, означает "мороженое", один из нескольких расположенных на пляже Пярну пунктов одаривания прохожих именно мороженым, а также прочей легкой пищей. Порцию мороженого продадут страждущим за 14-25 крон, смотря по тому, какое требуется, 15 крон стоил пакет чипсов, 35 брали за хотдог. В продаже также многочисленные прохладительные напитки, по преимуществу местного производства и разлива.

Есть, что сказать о Пярну? Поделитесь советом с другими…