Раума

Раума

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Раума: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Раума, фото, оценки, рейтинг.

Rosmarini Еда → рестораны, фастфуд
    27 сентября 2011| 4| 335
    Ресторанчик "Rosmarini" в основном предлагает своим гостям финскую кухню, несмотря на своё итальянообразное название. В его меню присутствуют и салаты, и жареное мясо, и рыбный суп, так что есть из чего выбрать. Другое дело, что последствия выбора могут сильно сказаться на кошельке: салат стоит 6.50 евро, за мясо просят 8.80 евро, добавьте сюда десерт и напиток — картина получится не самая радостная.
    McDonald's Еда → рестораны, фастфуд
    27 сентября 2011| 4| 367
    Раумовский "McDonald's" я бы советовал рассматривать в первую очередь как место, где можно бесплатно запарковаться как минимум на час, а также бесплатный туалет, фактически, единственный во всей округе. Понятно, что там же можно и пообедать, но качество местной еды общеизвестно, так что лично я рекомендую ограничиться чашкой кофе, чтобы согреться — это удовольствие обойдётся всего в 2.10 евро, что весьма хорошо по финским меркам.
    Ykkos-grill Еда → рестораны, фастфуд
    20 сентября 2011| 4| 355
    Так получилось, что заведение "Ykkos-grill" стало первым, что мы увидели в Рауме — встали на стоянку рядом с ним, вот и наткнулись сразу. Увиденное лично мне не очень понравилось, и хорошо, что совсем рядом начинался старый город, ради которого мы сюда и приехали — иначе бы от этой грилёвни так и осталось бы о местности скверное впечатление. Ведь мало того, что там цены завышены, и порция этого самого гриль-кебаба стоит 4.50 евро, так ещё и запах какой-то гнусный из павильона исходит.

Есть, что сказать о Рауме? Поделитесь советом с другими…