Район Отаго

51 материал по 21 объекту,  643 фотографии

kitya 159
Были в Районе Отаго?

Проживание в Районе Отаго

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Район Отаго, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

097mcn
097mcn
С нами с 2 авг 2011
LivingSpace Dunedin Проживание → отели
30 января 2015|1 (1)| 5| 511
По интерьеру отель очень напоминал "высокотехнологичный" номер в гостинице Hotel So в Крайстчерче, правда был гораздо больше и с окном. Высокотехнологичность заключалась скорее в оформлении — кругом мыргали всякие лампочки и кнопочки, а из под кровати лился синий свет, напоминая "подсветку днища" у "пацанских машин". А вот WiFi здесь был платный, стоимость его должны были удержать при расчете, но, видимо, забыли. А пока я раздумывал, напомнить об этом или нет, за мной уже приехал автобус.
Grand Mercury Oakridge Resort Проживание → отели
23 декабря 2012|2 (2)| 8| 1008

Этот совет является частью дневника «Новая Зеландия. Детали»

Неплохой мотель с безлимитным интернетом, большими номерами, бассейном на территории. Единственным его минусом я бы назвал — удаление от центра города, ну тут надо смотреть экономику, что лучше жить в центре города сразу за это заплатив, так как отели в центре всегда дороже, или же ездить туда на такси.
Novotel Lakeside Queenstown Hotel Проживание → отели
23 декабря 2012|5 (3)| 9| 1532

Этот совет является частью дневника «Новая Зеландия. Детали»

Я не очень люблю писать советы про отели, рестораны, да и вообще советы в принципе.....Никогда не читаю никаких отзывов про отели, просто звоню в отель и спрашиваю что меня интересует....Но поскольку "Новая Зеландия. Детали" — это проект — я опишу с небольшими фотографиями каждый отель, где останавливался, может кому-то это будет полезно....Хотя каждый приличный отель фоток в нете имеет огромное количество...
Mercury Dunedin Проживание → отели
24 ноября 2012| 9| 1020

Этот совет является частью дневника «Новая Зеландия. Детали»

Стандартная "трешка" в центре города. Для городских отелей для меня всегда важно расположение (близко к центру) и наличие интернета. По первому пункту отель удачный — до центра города пешком всего 10 минут, а по второму пункту нет — интернет платный....хотя правила этого сервиса в отелях, как правило, не постоянные
Sahara Guesthouse Проживание → отели
17 мая 2010| 5| 1032

Этот совет является частью дневника «Новая Зеландия»

Старое здание, красивое снаружи, но не впечатляющее внутри. В номере было очень холодно, и даже работающий на полную мощность обогреватель плохо помогал. Ванная комната не имеет двери. В самой ванной нет душа, только два крана в британском стиле — один с холодной, другой с горячей водой, и как мыться решительно непонятно. Завтрак за отдельную цену. Мы останавливались в Sahara Guesthouse, а рядом есть ещё Motel и Deluxe Studios. Они дороже, но, возможно, лучше.
Larnach Castle Проживание → другое
17 мая 2010| 5| 1136

Этот совет является частью дневника «Новая Зеландия»

Ларнак – маленький замок (единственный в Новой Зеландии), расположенный в живописном месте недалеко от города Данидин. В самом замке жить нельзя, но можно остановиться на его территории в гостевом доме (подороже) или в реконструированных конюшнях (подешевле). В конюшнях достаточно симпатично. В номере только раковина, душ и туалет общие на этаже. Неплохой завтрак входит в стоимость, также как и посещение замка.
Oamaru Creek Проживание → пансионаты, санатории
14 мая 2010| 5| 1601

Этот совет является частью дневника «Новая Зеландия»

Старый (110 лет), хорошо отреставрированный дом. Очень красиво отделанные комнаты, замечательная атмосфера. Вкусный завтрак.

Есть, что сказать о Районе Отаго? Поделитесь советом с другими…