Регион Алгарве

Регион Алгарве

97 материалов по 29 объектам,  293 фотографии

Dju 108
Были в области Регион Алгарве?

Проживание в области Регион Алгарве

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Регион Алгарве, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

marlis
marlis
С нами с 10 ноя 2015
Отель do Сerro Проживание → отели
31 мая 2016| 7| 999
Для нашего автопутешествия по Алгарве мы намеренно выбрали Албуфьеру "базовым лагерем". Та солнечная мартовская неделя была "праздником души". Потрясающие нереальные пейзажи, скалы из песка, природа Риа Формоза запомнятся мне надолго. Остановились мы в 4-звездочном "Отеле на Горе" — Hotel do Cerro. Хорошие отзывы и наличие бесплатной парковки решили вопрос выбора отеля. Отель ожидания оправдал, было вкусно, чисто и уютно.
Dju
Dju
С нами с 13 сен 2009
Апартаменты TuristicosSoldoiro Проживание → апартаменты
7 сентября 2013|4 (2)| 6| 1648
Апартаменты состоят из двух корпусов и находятся в минуте ходьбы от пляжа (Praia do Ora). В 200 метрах находится оживленная торговая зона с магазинчиками и ресторанами. До старого города 4 км. Двухместные номера состоят из отдельной спальни, кухни-гостиной. На кухне есть микроволновка, электрическая плита, тостер, холодильник, необходимая для еды посуда. Можно поселиться в одноместном номере, который состоит из одной комнаты с кроватью, диваном и кухней. Кровать-раздвижная.
JJulit
JJulit
С нами с 13 ноя 2011
Апартаментос Россио Мар Проживание → апартаменты
9 апреля 2012| 4| 1250
Замечательно место, просторные и очень уютные аппартаменты, где есть все, что сделает Ваше пребывание комфортным. Три-четыре этажа, есть выход на крышу, где можно позагорать лежа в шезлонге и любуясь открывшемуся виду на океан. Напротив аппартаментов кафе с рускоязычным персоналом, собственно, больше соотечествеников мы не встречали.
Christina
Christina
С нами с 16 сен 2009
Тиволи Марина Виламора Проживание → отели
2 апреля 2012|1 (1)| 11| 1431
Сеть отелей Тиволи в Португалии представляет собой действительно стоящий отдых в соответствии цена — качество. Мы жили в отелях этой сети в небольшом прибрежном городке Виламора, что рядом с Фару в Алгарве и в гостиннице Тиволи в Лиссабоне. И тот и другой отель оставили очень приятные впечатления и воспоминания. Из окна отеля Тиволи Марина Виламора открывается романтичный вид на множество яхт и этот вид заражает вас воздухом благополучия и состоятельности.
Shunechka
Shunechka
С нами с 9 сен 2011
Вила Вита Парк Резорт & Спа Проживание → отели
28 февраля 2012| 8| 2884
Если вы планируете посетить южную провинцию Португалии Альгарве, предпочитаете комфортный и респектабельный отдых и не стеснены в средствах, рекомендую поселиться в отеле Vila Vita Parc Resort & Spa. Отель превосходный, входит в сеть Лучшие отели мира (The Leading Hotels of the World), занимает огромную территорию, которая представляет из себя чудесный парк с прудиками, фонтанами, гротами, беседками, лужайками и гольф-полем на 9 лунок.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Pedras da Rainha Проживание → коттеджи, виллы
30 сентября 2009| 6| 1767
На территории отеля расположены timeshare-коттеджи, которые круглогодично сдаются в аренду. Территория отеля очень зеленая, есть бассейн, поля для гольфа, теннисные корты, скейт-парки. Reception и cheki in — 24 часа в сутки, в главном корпусе есть wi fi точка, доступ в интернет оплачивается по кредитной карте. На территории отеля есть супермаркет и ресторан.

Есть, что сказать об области Регион Алгарве? Поделитесь советом с другими…