Республика Алтай

Республика Алтай

Luda 1041
Maynur 641
maklai 543
Были в области Республика Алтай?

Спорт

Что делать в Республика Алтай: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Республика Алтай. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

С нами с 23 июл 2011
Манжерокские диковины Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, развлечения, природа, спорт
4 августа 2023|16 (7)| 19| 333
Все рассказы о селе Манжерок начинаются со слов из песенки-шлягера 70-х годов, которую пела Эдита Пьеха, популярная в советское время певица. Расскажи-ка, мне, дружок, что такое Манжерок? Может это островок? Может это городок? Весь Советский Союз узнал, что на Алтае есть такое замечательное место – село Манжерок. . А мне запомнился герой актёра Леонида Куравлёва — Пашка Колокольников из советского фильма «Живёт такой парень» поставленный в 1964 году — режиссёрский дебют Василия Шукшина.
С нами с 23 июл 2011
Камышлинский водопад Достопримечательности → спорт, природа
23 сентября 2022|13 (6)| 22| 299
Алтайское село Барангол находится на 492 километре Чуйского тракта на берегу реки Катунь в Майминском районе, следующее по дороге село Усть-Сема уже относится к Чемальскому району. В переводе с алтайского языка "бараан коол" означает — "тёмная река, тёмное русло". Вблизи села расположен археологический памятник Барангольский некрополь. Он был обнаружен в 1991 году А. П. Бородовским, и датируется 2-й половиной 1-го тыс. до н. э.

Есть, что сказать об области Республика Алтай? Поделитесь советом с другими…