Республика Коми

Nobody 254
ZweZet 117
Были в Республике Коми?

Развлечения

Что делать в Республика Коми: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Республика Коми. Оценки, рейтинг.

С нами с 4 окт 2010
Ледовый городок Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
12 марта 2012| 10| 753
        Ухта — северный город, зима там длится почти полгода. Тем не менее, я не ожидала увидеть там ледовый городок. Всё-таки город очень небольшой.     Но он там есть. И какой!     Великое множество ледяных скульптур — животных, сказочных персонажей... Две горки. Высокая красивая ёлка. В общем, городок большой и симпатичный.     Неудивительно, что даже в будни там очень много посетителей!     Функционирует ледовый городок примерно с ноября по апрель.
С нами с 4 окт 2010
Снежный городок Достопримечательности → развлечения, природа
10 марта 2012|3 (2)| 12| 1263
        Для меня снежный городок — это нечто новое. О ледовых я слышала, и даже видела, а вот снежный...     Тем не менее, в Ухте такой есть. Приблизительно с ноября по апрель.     Городок очень красивый!     Есть там несколько снежных крепостей. Есть горка в форме Змея-Горыныча. Дед Мороз и Снегурочка, разные сказочные персонажи, лабиринт...     В общем, всего не перечислить. Лучше увидеть своими глазами=))

Есть, что сказать о Республике Коми? Поделитесь советом с другими…