Реймс

С нами с 20 мар 2009

Новости со Шри-Ланки!

15 декабря 2010 года||2 (1)| 3| 5054

Всем привет!!!!
    Мы уже на Шри-Ланке!!! У нас тут +30, пальмы, кокосы, океан шумит за окном!!! Все как в раю! только вот райского интеренета тут как не было в прошлом году, так и нет. Но мы не останавливаемся, продолжаем искать варианты!
    На первую неделю решили остановиться в Негомбо, опять же как и в прошлый раз долгов накопилосьтьма-тьмущая, будем тут все разгребать в перерывах между загаранием, купанием и тестированием местного карри!
    Так что в ближайшие дни ждите много всего интересного!

Да, кстати, следующая наша остановка будет 31 декабря Бали, буквально вчера купили радостные билеты! И тут же возник вопрос с жильем, как вы понимаете найти хоть какой-то аккомодэйшен в канун Нового Года в месте, куда все едут как раз его праздновать довольно сложно, так что вопрос ко всем читающим - может есть какие-то варианты??? Мы даже уже решили через couchsurfing искать жилье! Вобщем будем благодарны за любую помощь и советы!!!

Передаю вам всем привет от Индийского океана и от моего ароматного желтого овощного карри, которое только что принесли!!

Дешёвый ✈️ по направлению Реймс
    • shanin
      shanin
      С нами с 4 июн 2009
      15 дек 2010, 18:03
      А вы в той же самой гостинице остановились?
    • sashisasha
      sashisasha
      С нами с 20 мар 2009
      16 дек 2010, 15:26
      ага )) сперва заселились в Оушен Вью, потому тчо у них был трансфер из аэропорта, а мы прилетали в час ночи и общ транспортом тут никак было, но на следующий день заселились в Дафани, они меня там узнали ))