Рига

Mevlevi 2205
    m-k-e 326
    Seka 240

Ночные клубы

Что делать в Риге: фото, советы и отзывы путешественниках о дискотеках и ночных клубах Риги. Оценки, рейтинг.

ksushasha
    ksushasha
    С нами с 17 авг 2011
    Исторический центр города Рига ЮНЕСКО №852 Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, ночные клубы, развлечения, другое
    17 октября 2018|39 (13)| 32| 364

Этот совет является частью дневника «Семь цветов Латвии»

Наверно, мнения могут быть разными, но все-таки само время показало, что лозунг «мы наш, мы новый мир построим» оправдал себя не вполне. Не имею сейчас ввиду какой бы то ни было политический режим, исключительно слово «построим». Редко удаётся возвести что-то действительно шедевральное на останках разрушенного старого. В этом мнении я особенно утвердилась, путешествуя по Германии и посещая некоторые города, которые после бомбежек союзников не стали отстраивать заново…
    С нами с 1 июл 2010
    Первое латвийское рок-кафе Достопримечательности → ночные клубы
    7 декабря 2013|1 (1)| 5| 1963
    Меня поразило соседство разных возрастов в одном месте. там юные тинейджеры здороваются с интеллигентными пожилыми людьми, одетыми в кожу с заклёпками и с гитарой за плечами. множество почти изолированных зон позволяет и отужинать спокойно и поиграть в бильярд, и послушать рок концерт. площадок под рок концерт заметил как минимум две в общем необычное, с любовью сделанное и интересное место
    С нами с 1 июл 2010
    Кабаре "Бурлеск" Достопримечательности → театры, кино, музыка, ночные клубы, развлечения
    4 февраля 2013|3 (2)| 14| 10106
    С одной стороны, идея варьете изрядно трачена молью, однако, меня удивила наполненность зала в варьете, и что совсем удивительно, в большинстве своём за столиками сидели довольно молодые люди "Кто ходит в варьете?" спрашиваю я жену. "В Париже в варьете я бы пошла", отвечает она. понятно, если мы едем в Париж, мы идём в варьете, но те, кто приезжает в Ригу, идут в "Бурлеск", Рига же маленький Париж. я сам узнал об этом красивом варьете только в субботу.
    Florence
    Florence
    С нами с 23 апр 2009
    Ssaksofons Достопримечательности → ночные клубы
    28 ноября 2009| 4| 1399
    В последние годы пребывания в "Союзе нерушимом" Латвия была одним из центров рока. То, что от него (от русскоязычного рока) осталось базируется теперь в клубе Саксофон, расположенном в неприметном дворике, почти без всякой рекламы. Здесь дают концерты и местные группы и те, что приезжают из России. Обстановка самая простая, народ в основном друг друга знает.На барной стойке — напитки и съедобная мелочевка.

Есть, что сказать о Риге? Поделитесь советом с другими…