• Художница замечательно смотрится на фоне осени, наверное картины тоже получатся замечательные!
  • Даже у памятников сегодня особое, осеннее настроение
  • В этих часах на вокзале находится очень милый ресторан, в который смело можно подниматься, потому что цены там обычные ( для сравнения: кофе с молоком стоит 1.6 евро), а вид открывается замечательный.
  • Вот такой вид открывается с ресторана NEO в часах.Можно только представить как тут красиво на закате, во время грозы. Поэтому очень советую провести тут время за чашечкой кофе.
Сегодня в Риге солнце! Рига, Латвия

Adelika
    С нами с 28 дек 2012

Сегодня в Риге солнце!

14 октября 2013 года||3 (3)| 17| 303919

Так выдалось, что третий день подряд в Риге стоит потрясающая погода: солнечная, теплая, осенняя. Гулять по паркам в центре города само удовольствие и кажется , что в понедельник весь город бросил свои рабочие места и наслаждается прекрасным осенним деньком. Вот и я, сидя на последних лекциях, не могла дождаться, когда смогу прогуляться по паркам, чтобы показать Вам сегодняшнюю красоту.
    В последнее время, как никогда, я вдохновлена своим родным городом. Так необыкновенно ходить с фотоаппаратом и находить необычное в повседневности города, что не успеваешь заменить.Поэтому все те, у кого в душе есть тяга к путешествиям, которые на данный момент нельзя совершить, могут выйти на прогулку с фотоаппаратом.Я уверенна, что чувства будут очень схожими с теми, которое мы испытываем в чужих странах, а может и намного ярче. Сделайте путешествия своим образом жизни, а не просто очередным отпуском!

Дешёвый ✈️ по направлению Рига
    • Tomi-Aleks
      Tomi-Aleks
      С нами с 3 авг 2012
      14 окт 2013, 21:21
      Какая живописная осенняя Рига!
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      15 окт 2013, 05:11
      Tomi-Aleksнаписал 15 октября в 02:21

Какая живописная осенняя Рига!

Не отнять и не прибавить! Рай для художников.
      15 окт 2013, 16:44
      Пейзажи чудесны!