Рим

Glupii
    С нами с 21 сен 2009

Почти нарисованный Рим

13 июня 2012 года||6 (4)| 10| 38128

Я хотел бы уметь рисовать. Но, увы, даже при попытке изобразить пресловутого человечка, который якобы должен получиться из точки-точки-огуречика, у меня выходит ужасное нечто, при одном взгляде на которое хочется рыдать и плакать. До кучи, я еще и пишу как курица лапой, но, благо, в наш век высоких технологий ручку в руки приходится брать все реже и реже. Короче, мне не повезло. Но ведь все равно хочется.

И вот думал я думал, и решил попробовать "порисовать" с помощью фотоаппарата, а подопытным кроликом избрал город Рим. Идея, впрочем, не нова, но лично я осуществлял ее впервые. Получилось ли у меня хоть что-то — судить вам, поэтому буду очень рад отзывам. Спасибо -)).

Дешёвый ✈️ по направлению Рим
    • elfenokster
      elfenokster
      С нами с 5 мар 2011
      13 июн 2012, 17:40
      Здорово!
      Только от некоторых фотографий как бы кружится голова=) Например, фото с кодом photo1505982, photo1505993, photo1505995
    • Glupii
      Glupii
      С нами с 21 сен 2009
      13 июн 2012, 19:53
      elfenoksterнаписала 13 июня в 17:40

Здорово!

да и пусть кружится -) обычных фото пруд пруди уже наснимал, а тут хотя бы разнообразие -))
    • elfenokster
      elfenokster
      С нами с 5 мар 2011
      13 июн 2012, 21:26
      Glupiiнаписало 13 июня в 19:53

На самом деле это даже хорошо. Это значит, что эффект при съемке создан правильно и как надо! Ну, по крайней мере, я думаю, что такие фото и должны как раз "кружить" голову.
    • glafira
      glafira
      С нами с 6 сен 2009
      16 июн 2012, 09:04
      Мне тоже очень понравились фото. Спасибо!
    • veruncia
      veruncia
      18 июн 2012, 09:42
      Что-то в этом есть. Некоторые кадры, как обрывки из снов, которые ты случайно запомнила, проснувшись. Альбом можно было бы назвать "Головокружение":)
    • olevskaya
      olevskaya
      С нами с 2 ноя 2009
      29 сен 2013, 22:26
      Здорово!Такой... стремительный альбом! Таким вспоминаю Рим и снова хочу увидеть его и таким тоже