• Римские дворники с радостью выручают попавших в беду туристов. На самом деле заниматься любой работой кроме своей или просто чесать языком одно из любимых занятий итальянцев. Я ни в коем случае не утверждаю что итальянцы лентяи, просто географическое положение и образ жизни способствуют распиздяйству. Никто никуда не спешит, ни о чем не волнуется и это прекрасно.
  • Молодежь всегда была в большей степени подвержена модным трендам. Сейчас, например, среди римских подростков популярны такие вот хитрые прически.
  • Туристы
  • Туристы
  • Продавец
  • Мотоцикл и скутер-самое популятрное транспортное средство в Риме. Узкие улочки часто с односторонним движением достаточно неудобны для больших люксовых автомобилей, которые встречаются тут нечасто.
  • Ах да, велосипеды тоже пользуются уважением у римлян, только шанс начать пользоваться своими двумя всегда достаточно велик. Про велосипед угнанный прямо из под полицейского участка в начале это реальная история. Впрочем волков бояться в лес не ходить и велосипедами римляне пользуются с удовольствием.
  • Цыгане, румыны и выходцы их Бангладеш в основной масе занимаются неквалифицированным трудом, просто бомжуют или попрошайничают
  • Мусор и мотоциклы, мотоциклы...
  • А как вам такой вариант парковки? Как владельцу хонды выехать по неотложным делам?
  • Типичная семейная пиццерия.
  • Не секрет, что итальянцы употребляют вино в невероятных количествах, да я и сам всегда грешу этим делом в Италии-на завтрак, обед и ужин. Пиво тоже существует, точнее есть возможность его приобрести, но пользуются ей в основном туристы. Самым популярным пивом, во всяком случае его можно купить практически везде, является Peroni. Сравнивать его с чешским или бельгийским считаю даже неуместным.
  • Действующая карусель позапрошлого века в районе Трастевере
  • А на дорогу кто смотреть будет?
  • Концерт национального меньшинства, или большинства :) на улице. Вот для меня как-то непонятно почему слесари, водители автобусов, или люди любящие сигары не собираются так вот в ансамбли и не играют всякую лабуду? А вот геи всегда и везде подчеркивают своё увлечение мужиками и объединяются в вокально-инструментальные ансамбли и прочие сообщества. Как по мне люби ты хоть мужиков, хоть водку, хоть ковыряться в носу, но объединяться в группировки по такому признаку по крайней мере странно. Кароче, смешные они милые, наивные геи.
  • Далее на фото не обязательно ’’они’’ , но что нижеприведенные личности представляют римскую богемную тусовку мне доподлинно известно.
  • Сейчас ответим на звонок и переместимся в другое измерение.
  • Типичная римская улочка-скутера, брусчатка, белье из окон. Малая ширина улиц и высокие дома создают неповторимый уют и атмосферу, которую ощущаешь только в вечном городе.
  • А так приходится жить некоторым иммигрантам из Бангладеш, обычно они располагаются в однокомнатной квартире по 10-15 человек, но кто-то особо неудачливый мастерит себе такой вот домик под мостом.
  • Одни из порогов на реке Тевере, что в переводе с итальянского означает река.
  • Карточка в тему того, что мусор никуда не пропадает, какую скорость течения не задавай.
  • Предполагаю, что это и есть хозяин дома под мостом.
  • Римская электричка. Самовыражению людей современного искуства нет предела :)
  • Вскоре мы отправились на тирренское море, которое в марте особенно прекрасно.
Сейчас ответим на звонок и переместимся в другое измерение. Рим, Италия

Сейчас ответим на звонок и переместимся в другое измерение.

Рим

Рим

Joldersman
    С нами с 20 янв 2012

Рим, люблю тебя, заметка третья, римляне и не только

13 июня 2012 года||1 (1)| 14| 69257

Рим-это город в котором могут угнать ваш велосипед прямо из под полицейского участка и никто его не найдет и даже не удивится проишествию. Так как публикация посвящена людям о которых я в основном ничего не знаю, то предлагаю вам самостоятельно дофантазировать чем занимаются наши герои, что тревожит и что радует их.

Молодежь всегда была в бо

Автор: Joldersman

Цыгане, румыны и выходцы

Автор: Joldersman

Дешёвый ✈️ по направлению Рим
    • Glupii
      Glupii
      С нами с 21 сен 2009
      13 июн 2012, 19:23
      судя по кадрам, "от пуза навскидку" половину из представленного снимали?