Виртуальная любовь и первое свидание, ч.2 Рим, Италия

Victoria
    С нами с 1 мар 2009

Виртуальная любовь и первое свидание, ч.2

3 декабря 2013 года|| 11| 151910

Движение опять пошло какими-то зигзагами, но на пути встречалось много интересного.

И, наконец, дошла!

Автор: Victoria2

Очень любопытно наблюдать за людьми у фонтана.

Автор: Victoria

Я бы тут пробыла долго, но вспомнила, что я не видела еще один известный комплекс фонтанов на площади Навона и решила сходить и туда. Дорога моя опять пошла какими-то зигзагами.

Кстати, только в конце моей пятичасовой пешеходной экскурсии я поняла в чем была засада. Я случайно отметила функцию «достопримечательности по маршруту» и стрелочка с цифрами как раз указывала направление к очередной ближайшей значимой точке, а стрелочка без цифр направление к заданному месту и часто эти стрелочки показывали в разные стороны. Кстати, вверху карты даже название той достопримечательности, до которой указывалось расстояние стрелочкой с цифрами, было написано, как оказалось. Так что к Треви я шла, как Красная Шапочка, дальней дорогой, потому что постоянно поворачивала в противоположном направлении. Но столько достопримечательностей за один раз я не видела ни за один свой визит!

... и пошли они с Махой до городу Парижу. По дороге концерты давали, с большим, надо сказать, успехом(с)

Ну у меня вместо Махи был навигатор и шла я к плая Навона, но, как мы знаем, я ему выдала такую задачу, что если бы не ограничение по времени (мне ж сегодня в круиз!), не исключаю, что дошли бы с ним и до городу Парижу.

Иду я иду, солнышко начинает потихоньку пригревать, становится не то, чтобы жарко, но достаточно тепло. По дороге, абсолютно случайно, как я думала, мне опять встречается масса интересных объектов. "Надо же, — думаю я, — сколько их тут по всему Риму понатыкано!"

Автор: Victoria

Кто-то на лошади, кто-то в такси... Но пешком-то больше всего интересного увидеть можно!

Дешёвый ✈️ по направлению Рим