• Второй этаж номера — спальня
  • и «джакузи»
  • Умиляет телевизор в деревянной раме
  • Первый этаж номера
  • Холл на втором этаже отеля
  • Дверь в наш номер
  • Вид на холл первого этажа
Дверь в наш номер Риобамба, Эквадор

• +59332962947
    • mansionsantaisabella.com/
    texnic
    С нами с 12 июн 2010

Бутик-отель в доме — образце андалусской архитектуры

Проживание → отели
    5 марта 2012 года||
    | 7| 17744

Этот совет является частью дневника «Прогулка по аллее вулканов»

Дата посещения: 2012-01-01

На момент написания этого отзывы — Mansion Santa Isabella был и остаётся единственным отелем в Риобамбе, который можно забронировать через booking.com, хотя других отелей в городе большое количество.

Оказалось, что этот бутик-отель весьма хорош, что и подтверждается его высоким рейтингом. Он находится в прекрасном здании, образце андалусской архитектуры, построенном более 100 лет назад. Интерьер его хорошо описывается английским словом «stylish», передающим больше чем «стильный», его точный аналог на русском языке сложно подобрать: сохранено очень много деталей, которые подчёркивают старину, изысканность и комфорт.

Нас чуть позже заселения встретил менеджер отеля, представившись отдельным менеджером по бронированиям через booking.com, спросил всё ли нам нравится и предложил приветственные коктейли. Повадки его, правда, отдавали голубизной, но это не важно :-)

В отеле всего номеров 10, и они не имеют номера, а каждый имеет своё собственное название. Нам достался номер «Орхидея». Номер двухэтажный: на первом этаже 2 дивана и большой стол, музыкальный центр и выход на террасу, на втором — спальня с двумя кроватями, туалет и джакузи. Зачем они её впихнули, правда, остаётся загадкой: во-первых, горячая вода была тёплой лишь настолько, насколько было комфортно мыться; во-вторых напор был слабый и в-третьих, всё это отделялось от кроватей лишь занавеской. Не очень удобно.

Первый этаж номера

Первый этаж номера

Второй этаж номера — спал

Второй этаж номера — спальня

и «джакузи»

и «джакузи»

Умиляет телевизор в дерев

Автор: texnic

Умиляет телевизор в деревянной раме

Однако и мебель, и картины, и весь остальной интерьер радовал глаз. Как в номере, так и за его пределами.

Вид на холл первого этажа

Вид на холл первого этажа

Холл на втором этаже отел

Автор: texnic

Холл на втором этаже отеля

На первом этаже есть ресторан, где подаётся завтрак, а также можно поужинать; кроме того, есть бар в подвале. Wi-fi есть на всей территории отеля, без пароля, скорость в непиковые часы достаточно хороша. Картины местных авторов на стенах не в номерах можно купить, но ценник какой-то не очень гуманный, да и на самом деле работ, которых хочется повесить у себя, не очень много.

Отель очень понравился, рекомендую остановиться, тем более что и сам город заслуживает внимания.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что не понравилось:

В номере были замечены муравьи;
      про бессмысленную джакузи написал в самом тексте совета.

Jose Veloz 28-48 y Magdalena Davalos

Находится всего в 100 метрах от железнодорожной станции, на момент написания отзыва, правда, полностью закрытой на реконструкцию.

+59332962947

mansionsantaisabella.com