Риомаджоре

Риомаджоре

7 материалов по 1 объекту,  216 фотографий

Были в Риомаджоре?

Советы и отзывы о Риомаджоре

Где жить и поесть в Риомаджоре, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Риомаджоре, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

edemdikarem
    edemdikarem
    С нами с 10 дек 2010
    Европа → Италия → Лигурия → Риомаджоре ЮНЕСКО №826
    Транспорт → как добраться, как перемещаться
    26 мая 2013| 2| 1261
    Пытались попасть в деревушки Пяти земель на машине. Бесполезное оказалось дело. Сначала хотели подъехать к Риомажоре из Леванте. После часа петляния по горному серпантину уперлись в тупик, дорогу размыло и половина узкой дороги осыпалась вниз, образуя дыру. Велосипедисты, которые ехали за нами ее переехали, а вот на машине это сделать было нереально. Но мы как люди упорные решили подъехать с другой стороны, по дороге от Специи. Сама дорога оказалась сильно шире, но и тут нас ждало разочарование.
    Vladusik
    Vladusik
    С нами с 1 мар 2009
    Европа → Италия → Лигурия → Риомаджоре ЮНЕСКО №826
    Дорога любви Достопримечательности → другое
    18 ноября 2011|3 (3)| 16| 5900
    Это самый короткий и простой пешеходный маршрут в Чинкве-Терре. Просто прогуливаетесь по дорожке на скалах вдоль моря и наслаждаетесь красотой, заодно изучая чужие признания любви на разных языках, многие из которых весьма забавны. Здесь множество свадебных замочков и несчетное количество признаний. Но стоит отметить, что мы не увидели ни одного писателя. И сами писать не стали, кому надо, те и так знают :)