Ришон-ле-Цион

рестораны, фастфуд
    • Израиль, Herzl, 8, Rishon LeZion
    Anael
    С нами с 23 апр 2012

Местечко, чтобы посидеть с друзьями

Еда → рестораны, фастфуд
    26 апреля 2012 года|| 6| 27521
    Вчера выбрались посидеть с друзьями, что не часто случается в последнее время. Ребята позвали в «Бир-Хаус» (Герцель 8) в Ришоне. Мы там как-то были разок, и нас смущало отсутствие в этом заведении горячих напитков. То есть летом это не парит, но сейчас страстно хотелось кофе или чая. Мы почти отказались, но вспомнив не плохую кухню этого заведения все таки пошли.
    Местечко симпатичное, приятная атмосфера (бочки, деревянные стены и мебель) и вполне приятная кухня. Очень рекомендую креветки с беконом и картошку по-гречески. Кстати, темный Козел (пиво) там тоже вполне на уровне.

К нашей великой радости, в новом меню значился черный чай, экспрессо и черный кофе. К сожалению, до примитивного растворимого кофе с молоком дело не дошло. Попытка получить еще 1 кружку кипятка к одному пакетику рая разбилась о тупое повторение фразы: «никак нельзя, кухня работает по бонам». Молодой человек никакой ценой не желал проявить капельку инициативы. На вопрос «почему нет обычного кофе и капельки молока» вообще не последовало внятного ответа т.к. ребята и сами не понимают, почему нет, ведь люди просят.

Но, в общем и целом, оценка 9 из 10. Счет без ошибок; скорость приготовления очень приемлемая; официанты, в основном, приятные; блюда подали всем одновременно. Правда, если сидеть наверху, то официанты не всегда заглядывают спросить как дела, приходиться напомнить о себе.
    • Что понравилось:

Все, что заказали было вкусно и атмосфера приятная

• Что не понравилось:

Упертость официантов в правила