Россия

17449 материалов по 12 413 объектам,  516 492 фотографии

grau59 26656
ERCHOV 6656

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Европа → Россия → Приморский край → Владивосток Столица региона ЗТ
Отель "Золотой Феникс" Проживание → отели
12 апреля 2020| 6| 39

Этот совет является частью дневника «Весеннее путешествие на Дальний Восток»

Так получилось, что нам пришлось задержаться во Владивостоке еще на двое суток. «Уральские авиалинии» перенесли вылет из города, и я вынужден был искать хоть какой-то отель. После долгого мониторинга городских гостиниц наткнулся на маленький отель «Золотой Феникс», который заявлял себя на 3*, да и цена за двое суток на двоих составляла всего 2 200 рублей. Отель располагается в центре города, напротив железнодорожного вокзала.
elena_sheo
elena_sheo
С нами с 5 авг 2014
Соловки-отель Проживание → отели
9 марта 2020|3 (1)| 4| 37
На Соловецких островах есть только один населённый пункт – посёлок Соловецкий, расположенный на Большом Соловецком острове. Именно туда поначалу прибывают все, кто захотел посетить Соловки. С некоторых пор интерес к Соловкам сильно возрос, вырос поток туристов, и в ответ на это в посёлке стали возникать гостиницы, в том числе появился "Соловки-отель". В отличие от других отелей "Соловки-отель" представляет собой комплекс зданий со своей территорией.
Европа → Россия → Псковская область → Псков Столица региона ЗТ
Золотая набережная Проживание → отели
6 октября 2019| 3| 41

Этот совет является частью дневника «Автотур 2019 Вперёд в прошлое»

Отель находится в красивом квартале, в центре исторического города. Этот отель идеально подходит для путешественников желающих познакомится с историческими местами Пскова. Уютный номер, приветливый персонал, бесплатная парковка и конечно же, великолепный вид из окна на Псковский Кремль
Санкт-Петербург Проживание → отели
4 октября 2019| 3| 20

Этот совет является частью дневника «Автотур 2019 Вперёд в прошлое»

Красивые картинки с популярных сайтов сделали своё дело. Выбор пал на этот отель. Конечно же мы ожидали лучшего. Чувствуется, что отель немного постарел, пообносился. Хотя стоит отдать должное, администрация делает всё возможное, чтобы обновить номерной фонд. И это обновление происходило прямо у нас на глазах.
Новый Петергоф Проживание → отели
4 октября 2019| 3| 21

Этот совет является частью дневника «Автотур 2019 Вперёд в прошлое»

Двухместный номер за двое суток с завтраком нам обошёлся в 14600 RUB. Отель европейского качества с оригинальным планом постройки. Удобная кровать, отличные завтраки, дружелюбный персонал сделали наш отдых незабываемым.
Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
Ферма "Коза Ностра" Проживание → коттеджи, виллы, другое
21 июля 2019|3 (3)| 4| 132
Так называется козья ферма в Талдомском районе Московской области. Там делают вкусные молочные продукты, которые можно бесплатно продегустировать! Много разных сыров, даже "Козье поленце", выдержанное в золе. Правда, козьи сыры — не дешёвое удовольствие. Мы набрали пакет и понадеялись, что нам за это дадут посмотреть на коз. Но нас не пустили, сказали что только платно с экскурсией :(
СОЦ "Волжские зори" Проживание → пансионаты, санатории
26 мая 2019| 10| 167
"Волжские зори" построены в 1988 году как санаторий-профилакторий цементного завода "Большевик". С 2003 года — ГАУ СО СОЦ "Волжские зори". Это даёт ключ к пониманию того, как возле цементного завода мог появиться санаторий. Если выйти на балкон, но видны следы от осевшего за годы существования санатория цемента. Располагается в пятиэтажном здании, с небольшой прилегающей территорией. Номера блочного типа: прихожая, санузел и две комнаты, каждая на 2 человек.
palt
palt
С нами с 21 июн 2011
Парк-отель Солнечный Проживание → отели
25 мая 2019|3 (2)| 16| 327
На длинных майских праздниках сильно захотелось понежиться в теплых водах при полном “все включено”. И, вы не поверите, выбор пал не на брег турецкий, а на Подмосковье, казалось бы, на все 100% не соответствующее поставленным задачам. Удивлены? Я тоже. Не верите? Я тоже, до поездки меня терзали сильные сомнения. А теперь я точно знаю: есть в Подмосковье такое место! А ведь были и дождь, и резко похолодевшая погода, и кое-какие бытовые “минусы”. Но давайте по порядку.
Пансионат "Пугачевский" Проживание → пансионаты, санатории
22 мая 2019| 8| 108
Пансионат "Пугачёвский располагается в посёлке Заречный и окружен с трёх сторон озером Калач. Много лет назад на этом месте располагался Верхне-Успенский мужской единоверческий монастырь, но согласно постановлению Николаевского уездного Совнаркома от 26 января 1918 год монастырь был закрыт и его помещения были отданы под различные учреждения. С той давней поры сохранились несколько корпусов: административный и лечебный. Еще один корпус находится в руинированном виде.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

1—10 из Более 1,000 советов