Россия

grau59 26943
AFINAPOST 10913
ERCHOV 6704

Коттеджи, виллы

Отзывы и советы туристов и путешественников о коттеджах и виллах Россия, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 18 июн 2009
Ферма "Коза Ностра" Проживание → коттеджи, виллы, другое
21 июля 2019|3 (3)| 5| 229
Так называется козья ферма в Талдомском районе Московской области. Там делают вкусные молочные продукты, которые можно бесплатно продегустировать! Много разных сыров, даже "Козье поленце", выдержанное в золе. Правда, козьи сыры — не дешёвое удовольствие. Мы набрали пакет и понадеялись, что нам за это дадут посмотреть на коз. Но нас не пустили, сказали что только платно с экскурсией :(
С нами с 18 июн 2009
Моховое Проживание → коттеджи, виллы, пансионаты, санатории, турбазы
13 декабря 2017|2 (1)| 11| 1473
Впрочем, начну, как всегда, издалека :). В выходные я была на берегу Дона. Дон там, правда, ещё маленький и сливается с Непрядвой... Ну, вы поняли: мой уик-енд прошел на Куликовом поле, где сражались войска Мамая и Дмитрия Донского! Тогда там тоже был туман... Сейчас эта живописная историческая часть Тульской области предполагает не только экскурсии к памятным объектам и осмотр выставок. Куликово поле — замечательное место для семейного отдыха.
С нами с 31 дек 2011
Дом отдыха «У истока» Проживание → отели, коттеджи, виллы, турбазы
20 июля 2016| 6| 541
Во Владимирском в мае было тихо — «Эпизод 3: Остров Домашний на озере Светлояр». Людей на Светлояре пока немного, до дня Ивана Купала еще почти месяц, поэтому и нет никакого аншлага. Разве что аншлаг комаров, от которых спасают лишь безусловная любовь ко всем живым существам и веточки сирени... ) Дом в котором мы поселились всей компанией был большой и комфортный. Места хватило всем с лихвой. Кормежки не было, но можно было готовить самим, продукты же легко купить в сельском магазине.
С нами с 31 дек 2011
База отдыха "Еремина Гора" Проживание → отели, коттеджи, виллы, турбазы
26 января 2016|9 (5)| 14| 1201

Этот совет является частью дневника «Торжок - Валдай - Калязин»

Сейчас по понятным причинам стало модно развивать российский туризм. По счастливому совпадению мы с друзьями вот уже 3 года активно путешествуем именно по России и я по ходу буду рассказывать не только про интересные места и достопримечательности, но также и про отели и рестораны, что являет собой не менее чем половину общей ценности, и уж тем более стоимости поездки. Для кого-то больше для кого-то меньше, поэтому усредним это до половины.
Jelenochka
Jelenochka
С нами с 23 июл 2015
Морская сторона Проживание → отели, коттеджи, виллы
24 июля 2015| 3| 482
Недавно ездили в Белозерск и останавливались в отеле Sea Side. Бронировали домик из двух комнат с общим душем и туалетом. По сравнению с отелями в России, где я до этого останавливалась, понравилось, прежде всего то, что здесь очень чисто. В домиках нет кроватей — только раскладные диваны. В каждой комнате — телевизор. Домики находятся на самом берегу канала и из окон открывается вид на него и так называемый бичевник, разделяющий канал и озеро. Но это летний вариант.
allochkalui
allochkalui
С нами с 13 июн 2015
Княжьи Дали Проживание → коттеджи, виллы
13 июня 2015|1 (1)| 3| 798
Очень жаль, что моему ребенку пришлось побывать в этой дыре, под названием спортивно-развлекательный комплекс Княжьи Дали!!!! Начну с того, что принимая спортсменов и детей в комплексе нет ни медпункта ни медработника. Номера это ужас из советского прошлого, наша группа детей в возрасте от 10 до 15 лет состоящая из 25 человек была размещена в первом здании на третьем этаже под крышей. Лестница ведущая на третий этаж крутая выложенная плиткой, очень опасная.
zakary
zakary
С нами с 5 мар 2015
Крепость Кафа Проживание → коттеджи, виллы
5 марта 2015| 3| 480
В мае прошлого года отдыхал в Крыму. Друзья советовали обязательно посмотреть крепость Кафа. Мое мнение от увиденного — это затерянный мир, в котором создается ощущение, что ты попал в пролое. Сооружение удивляет своей мощью, красотой и размахом. Прекрасно сохранилась Башня Святого Климента, турецкие бани, Башня Криско, несколько церквей , так что посмотреть есть на что. Полезности для туриста: — Время пребывания на территории не ограничено, вход свободный, что не может не радовать.
bictor
bictor
С нами с 1 июл 2012
Усадьба Белый Остров Проживание → коттеджи, виллы
4 февраля 2015| 5| 1944
Рождественские праздники прошли своим чередом оставив после себя массу эмоций, калорий и жменю выходных дней. Севастопольское рождество и в этом году пахло сыростью и косилось мутными разводами серых туч. А ведь хотелось снега, хвойного леса и звука потрескивающих поленьев в только что растопленной баньке. Нужно было что-то решать. Аномальные морозные явления и снежные осадки в сельской местности толкали в лоно природы.
SanyaReAl
SanyaReAl
С нами с 6 сен 2014
Гостевой двор "Жемчужина Арпата" Проживание → отели, коттеджи, виллы, апартаменты, турбазы
6 сентября 2014|1 (1)| 6| 2286
Советую посетить в Зеленогорье гостевой двор "Жемчужина Арпата". Комфорт, уют, простор, чистота и гостеприимство.) Деревянные коттеджи класса люкс (одно и двухэтажные), со всеми удобствами. Фото реальные, цена классная.
LEGre
LEGre
С нами с 17 июл 2014
Лесной Берег Проживание → коттеджи, виллы, турбазы
17 июля 2014| 7| 4582
В Лесной берег нас пригласил коллега по работе на свой день рождения. Были на месте около 17:00. Разместились в домах. Нас было около 20 человек. Всем хватило места. Дома очень просторные и комфортные, мы с подругами останавливались в апартаментах с двумя спальнями, есть апартаменты и с одной, но она оооочень большая. В домах все продумано: большая гостиная, полностью оборудованная кухня, посудомоечная машина — БОЛЬШОЙ ПЛЮС на отдыхе! вся необходимая посуда, в спальнях удобные кровати…

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…