Россия

grau59 26913
AFINAPOST 10522
ERCHOV 6696

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Европа → Россия → Ивановская область → Иваново Столица региона ЗТ
Отель "Союз" Проживание → отели
28 августа 2021|3 (2)| 7| 68
Трехзвездочный отель «Союз» находится в центре города Иваново на берегу реки Уводь, в 5 минутах ходьбы от центра города. Небольшое фойе отеля. В элегантном ресторане подают блюда русской и итальянской кухни. Светлые и большие номера разных категорий. Отличная ванная комната с душевой кабиной и феном. Очень приличный отель, несмотря на свои 3 звезды.
Lesik1
Lesik1
С нами с 27 июн 2014
Дизайн-отель "Юрьево подворье" Проживание → отели
25 августа 2021|15 (7)| 21| 193

Этот совет является частью дневника «Усадьбы и судьбы»

Не могу не написать об отеле, в котором мы остановились в Вельске. Это не просто гостиница — это исторический памятник, это целая эпоха! Построено здание в 1856 году. На городском плане в 10 квартале по улице Вологодской (так называлась тогда улица Дзержинского) обозначен как: «...дом общественного учреждения», в котором проживает начальник воинской команды, состоящей из отставных и непригодных для строевой службы солдат. Дом «о двух этажах» с шестью комнатами на каждом этаже.
Европа → Россия → Владимирская область → Владимир Столица региона ЗТ
Отель «АМАКС Золотое Кольцо» Проживание → отели
24 июля 2021| 6| 114
Отель находится почти в центре города, современный и удобный для короткой остановки. На первом этаже ресепшен, сувенирный магазин, бар и фотографии знаменитостей, которые останавливались в отеле. Одноместный номер довольно таки маленький, всего 14 квадратных метров, но для ночевки подойдет. В отеле несколько ресторанов. Русский ресторан-музей «Супер Кузьмич». Зал «Владимир». «Кафе дель Мар». В развлекательном центре можно поиграть в боулинг и в бильярд.
С нами с 23 июл 2011
Гостевой дом "Тихая полянка" Проживание → отели
29 июня 2021|3 (2)| 7| 71
Гостевой дом «Тихая полянка», расположен в станице Даховская, Республики Адыгея у подножия Большого Тхача, на берегу горной реки Дах — это просто идеальное место как для отдыха, так и для знакомства с природными красотами края. .. Гостеприимный дом "Тихая полянка" расположен на окраине станицы и представляет собой шесть двухэтажных уютных, современных отдельных коттеджей в трех вариантах исполнения, а также один деревенский домик. .
AlexanderQw1
AlexanderQw1
С нами с 29 мая
Отель Фаворит Проживание → отели, другое
29 мая 2021| 3| 48
На майских праздниках посетили Плес. Выходные в Плесе пролетели быстро, отель Фаворит выбрали заранее по большому количеству положительных отзывов, а также по причине наличия парковки, что очень удобно и расположению отеля на берегу Волги. Номер на нас троих был очень даже комфортный и просторный. Светлые стены и деревянная мебель, уборка, кстати, была каждый день, чего мы ранее не видели в маленьких городках, и очень важно — отель соблюдает все коронавирусные требования.
Гостиница "Александров" Проживание → отели
12 мая 2021|3 (2)| 7| 62
Отель расположен в историческом центре города, отсюда в шаговой доступности все местные достопримечательности. Отель состоит из двух корпусов «Стромиловского» и «Ивана Грозного». Мы остановились в «Иване Грозном». Крыльцо корпуса украшают деревянные резные панно на историческую тематику. На лобби отеля работает очень дружелюбный персонал. Здесь же находится маленький сувенирный магазинчик и лавка с местными деликатесами.
yaguarovna
yaguarovna
С нами с 27 фев 2019
отель Кассиопея Проживание → отели
11 ноября 2020|3 (1)| 5| 123
Поскольку программа вашего тура немного изменилась, мы поселили вас еще удобнее — так встретили нас в аэропорту Махачкалы в 4 утра. Изначально предполагалось, что сразу из аэропрта нас отвезут в Дербент, там проведут экскурсию и поселят в отель, и после обеда мы на этот день будем свободны: отдыхай, гуляй, развлекайся. Скорректированная программа увезла нас после ночного перелета и рабочего дня накануне в противоположном направлении: Гуниб и окресности.
С нами с 23 июл 2011
Европа → Россия → Алтайский край → Барнаул Столица региона ЗТ
Отель "Чайка" Проживание → отели
5 ноября 2020|2 (1)| 6| 44
В барнаульском отеле «Чайка» мы останавливались на одну ночь, после тура по Алтаю. От отеля нам нужна была удобная кровать, чтобы выспаться и душ, чтобы по-человечески помыться в нормальных условиях. Мы прибыли в город вечером и несмотря на поздний заезд, на круглосуточной стойке регистрации нас очень приветливо встретила милая девушка. Жили в номере "Комфорт" — отличный номер, на 2 этаже, тихо, чисто, очень удобная огромная кровать, своя ванная, гель/шампунь. .
Европа → Россия → Республика Карелия → Петрозаводск Столица региона ЗТ
Отель "Питер Инн" Проживание → отели
20 сентября 2020|1 (1)| 7| 47
Отель расположен в очень удобном месте, рядом с железнодорожным вокзалом. Большое светлое фойе с круглосуточно работающей стойкой регистрации. На 1 этаже разместились кофейня с авторским дизайном. Ресторан на цокольном и первом этаже. В номера можно подняться на скоростных лифтах по магнитной карте. На втором этаже разместились фитнесс-зал и сауна. Но здесь не задача. Заселившись в номер, решил после долгой дороги посидеть в сауне.
Гостиница "Кондопога" Проживание → отели
30 августа 2020| 6| 53
Гостиница «Кондопога» расположена в центре города на Советской улице. Построена она финскими строителями в конце 90-х годов. Симпатичное как снаружи, так и внутри, здание создавалось как удобное и комфортное место для командированных специалистов на Кондопожский целлюлозно-бумажный комбинат. В настоящее время в гостинице могут останавливаться все желающие. На первом этаже находится уютное лобби, персонал приветливый. Здесь же расположен небольшой ресторан.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…