На память из Руана. Галерея Лафайет Руан, Франция

Seka 106

KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010

На память из Руана. Галерея Лафайет

Лучший сувенир из Руана – старинная открытка. Это не только мое мнение. Souvenir de Rouen — не просто французская открытка из нашей коллекции, она входит в цикл "открыток на память" о городских достопримечательностях Руана.

Автор: KASSANDRA

Интересно, что на этой открытке можно с первого взгляда найти несколько заметных отличий на одной из главных торговых улиц Руана.

Автор: KASSANDRA

Виды старого Руана на нашей выставке французских открыток " Франция в Уфе на старинных открытках " напомнили мне Рождественские праздники, проведенные в Нормандии.

Автор: KASSANDRA

В Руане нам повезло — погода была лучше, чем на исторической французской открытке. Затяжной теплый дождь никому не испортил рождественское настроение.

Автор: KASSANDRA

В этом году даже жители Европы жалуются на нетипичную для этого времени погоду: морозы и снег. Холодная новогодняя погода, привычная для нас, удивила французов и некоторых теплолюбивых туристов.

Автор: KASSANDRA

Туристов из России трудно удивить или напугать.

Автор: KASSANDRA

На случай непогоды пригодится один совет: хорошая удобная одежда и горячий чай.

Автор: KASSANDRA

В любую погоду в поездках выручают уютные магазины, во Франции очень часто — это бывает галерея Лафайет, где можно купить сувениры и подарки.

Автор: KASSANDRA

В Руане галерея Лафайет расположена недалеко от кафедрального собора.

Автор: KASSANDRA

Эту сеть торговых центров мы открыли для себя много лет назад по необходимости.

Автор: KASSANDRA

Мы приехали зимой из наших — 30 градусов в гораздо более теплую Францию, где пришлось на ходу подстраиваться под переменчивую дождливую погоду.

Автор: KASSANDRA

В путешествиях всегда необходимо иметь на смену несколько пар удобной обуви по сезону, а иногда по — возможности полностью менять гардероб.

Дешёвый ✈️ по направлению Руан