Салоники

Салоники

LAT
  • 40.64011N, 22.94460E
  • Я здесь был
    Было: 143
    Хочу посетить
    902

    57 материалов по 55 объектам,  1 123 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Shche 365
     
    2
    MNL8
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мая 2011

    Проезжая мимо г.Салоники

     
    24 июля 2012 года|| 8| 59682

    Эта заметка является частью дневника «Ноябрьская Греция»

    Самолет приземлился в аэропорту Салониках там меня встретил сопровождающий и проводил в автобус где уже собирался народ прилетевший с др.рейсов и др. городов но всех нас объединял один общий интерес (покупка шуб). Когда группа была сформирована, нас повезли в гостиницу, которая располагается в Кастории. По дороге была остановка возле храма Дмитрия Солунского в Салониках, там мы немного погуляли и опять в путь.
    Очень интересно о Дмитрии Солунском написано в заметке Elkus расположенной по адресу turbina.ru/q/photoalbum/49548/ советую почитать!
    Следующая остановка-кафе на окраине города. Милое кафе с большим выбором всяких вкусностей. Имейте ввиду, оправляясь в поездку и имея с собой только наличные деньги, возьмите мелочь, т.к. не в одном придорожном кафе вам не продадут даже стакан воды, не говоря уже о чашки горячего чая и того хуже не смогут вам разменять ваши деньги, 500евро))) и даже 100 евро приведет кассира в дикий ужас. Т.к. на подготовку к поездки совсем не было времени я даже предположить не могла что буду в такой не приятной ситуации, глядя как народ перекусывает после хоть и не длительного но перелета, а я держа крупную сумму денег (к моему сожалению всю крупными купюрами) в кармане не могла купить даже воды.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    38 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Салоники
    сообщить модератору
      Наверх