Сан-Хиль

Manta
    С нами с 21 июл 2011

Сан Хил

18 августа 2011 года||1 (1)| 3| 7163

Очень нравится то, что город окружен горами со всех сторон. Действительно со всех, я смотрю вдаль, стоя на любой улице, и в конце пушистый зеленый холм. Как будто город свалился в долину. Холмы невысокие, не выше 1 км, скорее всего, все покрыты лесом.
    Еще нравится то, что некоторые улицы в городе очень крутые. Я стою в начале улицы и задираю голову, чтобы увидеть где-то там наверху другой конец. Это очень необычно. Нравится карабкаться по таким улицам, некоторые ползут наверх под 35%. Смешно смотреть, как наверх ползут машины, особенно в дождь, возникает какой-то дискомфорт и ожидание, что вот-вот машина подскользнется и поползет вниз.
    В городе особо нечего делать, он очень маленький, и красиво только в исторической части. В других частях бедные дома и кажется небезопасно ходить.

Рядом с городом очень понравился водопад Juan Curí. Вода за сотни лет пробила яму в камне диаметром метра 3 и глубиной 2-3, в ней клево купаться. Сам водопад высокий, метров 80 и падает вниз двумя каскадами в бассейн, а потом мягко и полого спрыгивает по невысоки ступеням вниз. По этим ступеням можно лазить, запускать лапы в воду, чувствовать силу потока, можно подлезть к самому водопаду, встать под струи. Мне было страшно и больно, я не встала, полазила рядом с ним. Никогда не видела водопад так близко, оказывается, если смотреть на струи, то есть впечатление замедления, как будто вода скользит вниз плавно, зависая в воздухе. Не думала, что водопад – такая нежная и красивая морда.

Дешёвый ✈️ по направлению Сан-Хиль
    • mount
      mount
      С нами с 4 авг 2011
      25 авг 2011, 17:52
      Манта привет,

Тебе стоит попробовать написать книгу
      С наилучшими пожеланиями,

АС ( но не Пушкин)