Санкт-Петербург

С нами с 26 дек 2014

Не посещать данное заведение

Еда → кафе
    26 декабря 2014 года|| 3| 790
    Неприятно удивило данное кафе. Отношение к посетителям довольно паршивое! Начнем с того, что пришли в заведение и спросили, есть ли доступ к вай фай. Ответили, что есть. Потом выяснилось, что им можно пользоваться, только сделав заказ на не менее, чем на 500 рублей. "Нормально". При этом мадам, явно горской национальности сказала, что если не сделать заказ на эту сумму, то вай фай просто отключат. Тоже "нормально". Ну ок, сделали заказ. В кафе был какой-то банкет для 10 человек. Остальные 10-12, не банкетные, сидели в другой половине зала. И так-то, в общем, было довольно громко, но терпимо, но тут решили врубить музыку на всю, чтоб от души. Не стало слышно даже себя. Несколько человек и я попросили сделать немного тише, ведь в кафе не одна только эта компания. Неприятная официантка по-хамски сказала, что не сделает, ибо тут банкет. Если банкет, то закрывайте кафе и не пускайте никого больше. Или имейте уважение ко всем посетителям. В общем, подошел, отменил заказ и сказал, что уходим. Прибежала официантка с какой-то пожилой мадам, еще более неприятной, и начали доказывать, что я должен этот заказ принять и оплатить, хотя отказались мы от него заблаговременно. Опять же, все это по-хамски. Мол, вы уже тут 10 минут вай фаем пользуетесь "сделали свои дела и решили свалить", как мне было сказано. Да еще пожилая хамка начала руками хватать мой ноутбук. Ну ок. 2 этих супа взяли. Есть невозможно. Не знаю из чего они приготовили эту уху по-фински — но на вкус — ужас. Да еще, уходя, увидели пробегающую по полу крысу, в кухне. В общем не рекомендую никому данное заведение по адресу Ул. Академика Лебедева 11/13, кафе Мари. Еще и санэпидемстанцию на них натравлю.

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург