Санкт-Петербург

• (812)712-47-10
    • potrefenahusa.ru
    shamrovaleksey
    С нами с 17 июл 2011

Проблемное место с неплохим чешским пивом

Еда → рестораны, фастфуд
    25 мая 2012 года||
    Чешская пивница находится недалеко от Владимирского проспекта и театра им. Ленсовета. В меню представлено несколько сортов чешского и немецкого пива по вполне адекватной цене от190 до 250 рублей за пол-литра. Кухня тоже не вызывает нареканий. Достаточно вкусно. Вот и всё хорошее, что я смог рассказать о ресторанчике.

Теперь об отрицательных впечатлениях, коих оказалось увы немало.

Помещение ресторана состоит из двух залов с непритязательным интерьером. Оба зала для курящих. В обещанной скидке равной 15 % от меню при заказе в дневное время мне было отказано. Объяснением послужило отсутствие директора, якобы единолично определяющим предоставление скидки.

Я правда особо скандалить не стал, нет скидки — нет чаевых!

Так-что мой совет: если вы курите и хотите выпить чешского пива — заходите, если нет, то в Питере есть ещё много замечательных мест с адекватной ценой и хорошим выбором напитков.
    • Тип кухни:

европейская. чешская

• Рекомендую:

баварский салат, пиво Staropramen granat red

• Что понравилось:

интересный выбор пива, возможность попробовать различные чешские наливки

• Что не понравилось:

отсутствие зала для некурящих, отсутствие скидки на заказ предусмотренной рекламой на входе

• Цена на человека: € 10-30

Санкт-Петербург, Владимирский пр. 13/9, вход со стороны Графского переулка

ст. метро Достоевская, на выходе из метро поверните налево и двигайтесь по Владимирскому проспекту в сторону Невского.

(812) 712-47-10

potrefenahusa.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург
    • Vladusik
      Vladusik
      С нами с 1 мар 2009
      28 мая 2012, 17:34
      Спасибо за совет, недавно видела, думала, что надо как-нибудь посмотреть зайти будет. Как-то совсем некрасиво отказывать в скидке, если на входе черным по-белому... Я б, наверное, и поскандалила.
    • shamrovaleksey
      shamrovaleksey
      С нами с 17 июл 2011
      28 мая 2012, 19:35
      Vladusikнаписала 28 мая в 17:34

Ну я конечно написал несколько слов в книге жалоб и предложений, да и отсутствие чаевых для официантов компенсировало мне скидку:)