Санкт-Петербург

Рекомендую!

Проживание → апартаменты
    27 августа 2013 года||1 (1)| 5| 8264

Дата посещения: 2013-06-01

Мы с молодым человеком решили снять квартиру на романтические выходные. Ну как в фильмах, хоть и есть своё жилье, но едут в отель или гостиницу, чтобы уединённо провести приятно время. :)
    Позвонила заранее, за 3 дня до выходных, оставила заявку — думала, ну пока найдут, туда-сюда. Позвонили через час. :) Приятно удивили. Нашли кучу вариантов, я даже растерялась, не знала что выбрать. В итоге выбрала уютную красивую квартиру с лампочками-свечками по всем комнатам.
    Обалденная кровать, чистая до блеска надраинная ванная, видно, что за квартирами следят очень хорошо.
    Вобщем, мы провели время прекрасно. Так что не только гостям Питера, но и жителям города могу смело рекомендовать Питерстей!
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Красивый интерьер, есть всё необходимое для полноценного отдыха

• Что не понравилось:

Ничего из ряда вон выходящего замечено не было

Санкт-Петербург, Невский пр, 32

+7 (812) 933 50 50, +7 (812) 984 99 22

piterstay.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург
    • tinakova
      tinakova
      С нами с 21 сен 2013
      22 сен 2013, 03:02
      Питер-мой любимый город. Раз в году обязательно его посещаю.Останавливалась и в гостиницах и в мини-отелях. Что-то нравится, что-то нет. Питерстей понравился однозначно. Я сразу запросила квартиру в центре, с удобным подъездом на машине, чтобы оставить ее было где, а не на дороге бросать. Конечно, решаемым моментом была цена. Получилось все, как хотела. Цену скинули по акции, квартира под мой запрос как раз освободилась. Взяла на Невском, 65.Жилье удобное, есть интернет, чистая сантехника, свежие обои на стенах. Еще важно, что кровать хорошая, матрасик прямо как новый был). Вообщем, соотношение цена-качество в пользу Питерстея. Однозначно ездить в Питер буду с ним.