Санкт-Петербург

Letta
    Letta
    С нами с 4 окт 2009
    29 июня 2011| 10| 4518

В суете Петербургских улиц неожиданно нашли тихий дворик, в котором расположился небольшой новый отель с очень приятным персоналом!
    vvtrofimov
    vvtrofimov
    С нами с 18 авг 2010
    24 марта 2011|1 (1)| 10| 4039

Здесь хорошо остановиться, приехав в командировку, можно устраивать встречи с деловыми партнерами. Просторные и уютные номера, вежливый и учтивый персонал, быстрый интернет. Также он достаточно романтичен, чтобы остановиться в нем, приехав в Петербург с подругой жизни. Имеется ну просто огромный номер с роялем и камином, в котором я собственно и жил. В отеле предлагается просто куча разных дополнительных услуг — от заказа ЖД билетов с доставкой до экскурсий.
    shanin
    shanin
    С нами с 4 июн 2009
    25 мая 2011| 10| 3098

В самом центре богемного района Петербурга — в районе сосредоточения музыкальных и художественных училищ на Моховой улице есть уютный мини-отель. Спокойное место рядом с центром художественной активности и всего лишь в 5 мин ходьбы от Летнего сада.
    belsasha
    belsasha
    С нами с 25 мар 2009
    15 мая 2011| 9| 4029

Так получилось, что в Питере я никогда не жил в отелях. Всегда находились друзья, знакомые, так называемые "вписки". Но иногда останавливаться у них неудобно, так вышло и в этот раз. Поэтому я решил пожить в гостинице "Арт-Отель", что в квартале от Литейного и в паре кварталов от Невского проспектов: то есть, самый центр Петербурга. Главный совет для гостей северной столицы: никогда не останавливайтесь в больших гостиничных комплексах типа "Прибалтийской", там слишком много людей…
    Dementievskiy
    Dementievskiy
    С нами с 28 мая 2009
    15 февраля 2011| 8| 2925

Я очень часто по делам бываю в Питере и так получилось что все мои дела крутится вокруг Невского. Поэтому при выборе гостиницы, этот фактор является одним из основных. Хотя конечно же, удобство, комфорт, сама атмосфера места, где я останавливаюсь, тоже имеет значение. Внутри гостиницы отделка "под классику", что уже настраивает на классическое восприятие города. А внимательный персонал сможет помочь устроить все дела и хорошо отдохнуть.
    MrsSmith
    MrsSmith
    С нами с 26 янв 2010
    26 января 2010|1 (1)| 8| 3176

Я руководитель крупной фирмы, и соответственно, очень требовательно ко всему отношусь! Качество должно быть во всем и всегда! Ехав сюда, думала разочаруюсь, так как отель для меня выбирала секретарь по совету каких-то там друзей, но отель превзошел все мои ожидания! Спокойствие и тишина, коими пропитана атмосфера отеля, поражают. Очень внимательный персонал, аккуратные чистые номера, закрытый вход в отель (дверь открывает администратор только постояльцам отеля).
    Valio

Darius
    Darius
    С нами с 29 окт 2013
    4 января 2014| 4| 618

Отель находится в центре Петербурга, в пешей доступности от Летнего сада, Марсово поля, Михайловского замка и Чижык-Пыжика :). Невероятно тихо и уютно. Персонал приветливый, внимательный и предупредительный. Номера чистые и комфортные. Бесплатный, хороший WiFi. Вкусный и самодостаточный завтрак. Остались только приятные воспоминания и желание вернуться.
    Katenok87
    Katenok87
    С нами с 8 янв 2013
    8 января 2013| 4| 787

Мы очень часто бываем в Питере, и каждый раз останавливаемся именно в этом отеле. Причин много — отель находится в самом центре города — до Невского минут 15 ходьбы через Летний сад, Марсово поле, Михайловский (Инженерный) замок. Сам отель очень тихий, маленький, уютный, чувствуешь себя как дома. Персонал приветливый, готовы прийти на помощь. В номерах есть бесплатный Wi-Fi, единственное, в этом году в номере №5 с ним были проблемы и пришлось просить у администратора провод…