Санкт-Петербург

• +7(812) 272-07-90
    • www.coyoteugly.ru/spb/
    AlexandraJPM
    С нами с 5 апр 2011

Койот - какой он для нас. Место для толпы второкурсников )

Достопримечательности → ночные клубы
    15 апреля 2011 года|| 8| 4223
    В первый раз в этом заведении оказалась в декабре 2010. Люблю фильм, люблю песни из фильма, люблю танцы из фильма. Бар не люблю. Скорее всего ,что я поздно в него пришла.

По порядку:
    Бар очень большой, поэтому это уже не бар. Это ночной клуб в чистом виде. Народу много где-то с половины первого. К двум часам уже не протолкнуться. Девочки-зажигалки, старательные, ничего не скажешь. Но! Я не считаю себя слишком нежной натурой или профессиональным критиком, но меня реально напрягают призывы к "Пейте, пейте, пейте!" или "Водка Водка водка"( играет при этом Loca Loca Loca). Первый раз мне показалось это "прикоооольным" а во второй и третий реально режет слух. Хотя, возможно, что призывы к обильным возлияниям — это их прямая рабочая обязанность. Мы считаем это излишним, потому что там все и так надираются почти до бесчувственного состояния, при весьма и весьма немаленьких ценах на алкоголь. И второе НО, уж всё очень однообразно, ходили уже раз пять в течении полугода, для нас бар стал перевалочным пунктом на пути в другое веселое заведение, и всё одно и тоже. Музыка, "зазывалки". Хотя, требовать каждую неделю новых танцев — неправильно. Фантазия людей не безгранична. Но вот настоящий танец койотский уж могли бы выучить. от начала и до конца.

Фейс контроль есть, но пускают почти всех. Я не сноб, но можно было бы его и построже сделать. Потому что такие чудеса бывают на барной стойке, что только успевай фотографировать. Но заведение демократичное, и особо не придираются и на девушкей одетых в "койотском стиле" приятно посмотреть — сразу видно дама знает, куда идёт. А вот мадамы в платьях-бюстье и цветами в волосах смотряться там неуместно.
    Основной наряд: джинсы и майка. )

Отмечали там Новый год 2011 — потому что больше ничего не захотели мудрить и придумывать. Единственный вечер, когда платье было к месту). В принципе, понравилось)

Любительницам зажечь огонь иностранной любви есть чем поживиться — частенько приходят иностранцы. Мы встретили даже бразильцев. Лучше всего в баре в пятницу. Закономерность — в пятницу больше мальчиков =)

В общем, тут у меня всё получилось как с Диснейлендом — мечтала увидеть, но попала поздно. Сейчас мне 22. Я, конечно, не старушка, но в 18-19 лет, я была бы в восторге от этого места и от контингента. А на сегодняшний день ... ммм... это уже не место моей мечты.

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург