Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

LAT
  • 59.93868N, 30.32536E
  • Я здесь был
    Было: 1803
    Хочу посетить
    25668

    1407 материалов по 995 объектам,  43 390 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    ZweZet 1211
    Vazlav 973
    Были в Санкт-Петербурге?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    ночные клубы
    • GPS
    • Россия, Санкт-Петербург, Литейный пр., 57б
    • +7(812) 272-07-90
    • www.coyoteugly.ru/spb/
    Фотографии
    Карта
    2 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    AlexandraJPM
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2011

    Койот - какой он для нас. Место для толпы второкурсников )

    Достопримечательности → ночные клубы
    15 апреля 2011 года|| 8| 4223
    4
    В первый раз в этом заведении оказалась в декабре 2010. Люблю фильм, люблю песни из фильма, люблю танцы из фильма. Бар не люблю. Скорее всего ,что я поздно в него пришла.

    По порядку:
    Бар очень большой, поэтому это уже не бар. Это ночной клуб в чистом виде. Народу много где-то с половины первого. К двум часам уже не протолкнуться. Девочки-зажигалки, старательные, ничего не скажешь. Но! Я не считаю себя слишком нежной натурой или профессиональным критиком, но меня реально напрягают призывы к "Пейте, пейте, пейте!" или "Водка Водка водка"( играет при этом Loca Loca Loca). Первый раз мне показалось это "прикоооольным" а во второй и третий реально режет слух. Хотя, возможно, что призывы к обильным возлияниям — это их прямая рабочая обязанность. Мы считаем это излишним, потому что там все и так надираются почти до бесчувственного состояния, при весьма и весьма немаленьких ценах на алкоголь. И второе НО, уж всё очень однообразно, ходили уже раз пять в течении полугода, для нас бар стал перевалочным пунктом на пути в другое веселое заведение, и всё одно и тоже. Музыка, "зазывалки". Хотя, требовать каждую неделю новых танцев — неправильно. Фантазия людей не безгранична. Но вот настоящий танец койотский уж могли бы выучить. от начала и до конца.


    Фейс контроль есть, но пускают почти всех. Я не сноб, но можно было бы его и построже сделать. Потому что такие чудеса бывают на барной стойке, что только успевай фотографировать. Но заведение демократичное, и особо не придираются и на девушкей одетых в "койотском стиле" приятно посмотреть — сразу видно дама знает, куда идёт. А вот мадамы в платьях-бюстье и цветами в волосах смотряться там неуместно.
    Основной наряд: джинсы и майка. )

    Отмечали там Новый год 2011 — потому что больше ничего не захотели мудрить и придумывать. Единственный вечер, когда платье было к месту). В принципе, понравилось)

    Любительницам зажечь огонь иностранной любви есть чем поживиться — частенько приходят иностранцы. Мы встретили даже бразильцев. Лучше всего в баре в пятницу. Закономерность — в пятницу больше мальчиков =)

    В общем, тут у меня всё получилось как с Диснейлендом — мечтала увидеть, но попала поздно. Сейчас мне 22. Я, конечно, не старушка, но в 18-19 лет, я была бы в восторге от этого места и от контингента. А на сегодняшний день ... ммм... это уже не место моей мечты.
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    2 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург
    сообщить модератору
      Наверх