Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

кафе
  • Россия, Иваново
С нами с 10 ноя 2010

Золотая форель плюс рыбалка на Приозерском шоссе

Еда → кафе
25 марта 2012 года||6 (3)| 12| 209513
Десять лет ездим мимо этого заведения, вот зашли в первый раз. Два небольших зала, алюминиевый интерьер.

Автор: beluikrolik_

На улице кроглогодично работают фонтаны, в теплый сезон выставляют столики на открытой террасе. Цены средние. Обслужили быстро.
Рыбное ассорти, две ухи по-царски, рыба на овощной подушке, две чашки чая обошлись в 1070 руб. Ассорти было очень неплохое, уха очень рыбная)) (в смысле рыбы было столько же сколько бульона), правда она была чуть пресновата, не хватало специй, а рыба на овощной подушке не очень, кусок судачьего парного филе на тертой морковке, как-то невнятно.

Автор: beluikrolik_

В общем все скорее прилично. Негативных впечатлений нет. Рыба свежая. Правда восторгов особых тоже).
Рядом с кафе у этого же хозяина бассейн с живой рыбой, которую продают на вес. Если есть желание, можно выловить самостоятельно. Обращаться нужно не в кафе, а на газовую заправку рядом.
  • Рекомендую:

Рыбное ассорти

• Цена на человека: € 10-30

69 км Приозерского шоссе, п. Иваново.

Дешёвый ✈️ по направлению Санкт-Петербург и Ленинградская область
  • kukuschka
    kukuschka
    С нами с 22 дек 2011
    25 мар 2012, 21:59
    Хочу вам заметить, что вы, как бы помягче выразиться, зажрались. Рыба выглядит очень аппетитно. А, может, мне в пост так кажется. Хочу-хочу соленой рыбы, хоть кильки, хоть семги.
    26 мар 2012, 08:39
    kukuschka 25 марта в 21:59

Так я же Женя и написала, что ассорти было очень приличным. Разве это плохо? Я вот не могу так жестко поститься, рыбу все равно иногда ем.
  • glomus
    glomus
    С нами с 2 мар 2010
    26 мар 2012, 12:31
    Спасибо за хорошо и обстоятельно написанный совет.
    Мне это местечко никогда уютным не казалось: как-то у дороги и урбанистическое (что ли). Не представляю, как можно сидеть за городом у бетонного бассейна и ловить рыбу.
    А отсутствие Ваших восторгов от кафе (даже при отсутствии негатива) не делает его привлекательным для посещения.
    26 мар 2012, 13:44
    glomusнаписала 26 марта в 12:31

Спасибо за хорошо и обстоятельно написанный совет.

Спасибо. Там через дорогу есть такая большая деревянная изба - ресторан Иваныч. Мы раньше часто там обедали. Но в последнее время не была, поэтому от совета пока воздержусь, хотя раньше там было очень неплохо)).
  • glomus
    glomus
    С нами с 2 мар 2010
    26 мар 2012, 13:52
    Спасибо: расширяем познания в уже проложенных маршрутах, а то много мимо чего проезжаешь "мимо"
    26 мар 2012, 14:02
    glomusнаписала 26 марта в 13:52