Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область

2662 материалa по 1 795 объектам,  84 049 фотографий

ZweZet 3108
Vazlav 2054
Были в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Санкт-Петербург и Ленинградская область, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

SunnyMoon
SunnyMoon
С нами с 13 окт 2015
13 октября 2015| 4| 976
С молодым человеком объездили пол-России, но до Петербурга добрались совсем недавно. Ни в одном городе нет стольких предложений от хостелов! Глаза разбегаются! Поэтому просто наугад тыкнули. С десятой попытки нашли классический, но очень бюджетный хостел в САМОМ ЦЕНТРЕ города! А когда узнали, что там есть номер с балконом на Невский проспект — сомнений не оставалось :) Очень грамотно организованное проживание, ни разу не пожалели!
С нами с 1 окт 2015
4 октября 2015| 3| 430
За символическую, в общем-то, плату можно разместиться в центре Питера — очень удобно для туристов, т.к до многих ключевых достопримечательностей можно пешком добраться и сэкономить на транспорте. Близко Московский вокзал — быстро нашли сам хостел. Очень уютно и чисто, спокойно отдыхаешь, не переживая за сохранность вещей, никто не шумел, а если и были какие-то громкие личности, администраторы разрешали эту проблему весьма быстро.
С нами с 1 окт 2015
1 октября 2015| 3| 703
Отдыхали с семьей в этом хостеле летом. искали вариант низкий по цене, так как не планировали проводить там много времени, но при этом не клоповник. Были очень приятно удивлены найти на букинге этот уютный хостел. Съезжаются сюда люди из разных стран и разных возрастов, если приехали в Санкт-Петербург — обязательно найдете себе компанию по душе прямо в хостеле! Если есть свободные места, можно прийти с улицы , даже не бронируя заранее.
Solo69
Solo69
С нами с 24 июн 2015
Сеть хостелов Уют Проживание → хостелы
24 июня 2015| 3| 839
Недавно была в Санкт-Петербурге и было необходимо недорогое и комфортное жилье. Знакомая посоветовала общежития компании Уют. Комнаты очень светлые и просторные, везде идеальная чистота, доброжелательный и вежливый персонал, все условия для комфортного проживания. Была приятно удивлена условиями проживания за очень низкую цену.
Illie
Illie
С нами с 13 сен 2012
Винтаж Хостел Проживание → отели, хостелы
16 июня 2014| 6| 1739
Совсем новый хостел в центре Питера. На выходные решили устроить романтику с молодым человеком=) Искали место уютное, не очень дорогое, тихое. Этот хостел только-только открылся, встречали нас сами хозяева, провели целую экскурсию, извинялись за сумбур, но, как мне кажется, извиняться было не за что. Персонал приятный, сам хостел — супер! Посмотрели многоместные номера — там кровати типа отдельных капсул, как хозяева их называют — с занавесочками, розетками внутри и светом.
Konstantin_A
Konstantin_A
С нами с 27 сен 2010
Таига Хостел Проживание → хостелы
11 мая 2013| 8| 3042
Был приятно удивлен дружелюбием администраторов этого хостела. Если бы во всех хостелах был такой персонал, то путешествовать было бы еще приятнее и интереснее. Не берите номера рядом с общей комнатой и кухней (хорошо все слышно). Берите в центре коридора.
Elena_88
Elena_88
С нами с 18 фев 2013
Good Morning Проживание → хостелы
18 февраля 2013| 3| 868
В мини-отеле Good Morning были зимой 2013, на новогодних праздниках. Нам достался номер с балконом, выходящим на Невский проспект. Вид незабываемый. Если поедете, обязательно просите номер с балконом, он у них один. Приемлемые цены. Дали карту на скидку на следующее посещение. В следующий раз, только туда!
Antuanet
Antuanet
С нами с 2 фев 2013
Антре Проживание → отели, хостелы
2 февраля 2013| 5| 1315
Были с друзьями в мини-отеле Antre осенью 2012 г. Всё очень понравилось! Особенно дизайн. Антре не похож на другие мини отели. Цены тоже приятно удивили! Сделали скидку 15%, и вообще идут на встречу по поводу любого вопроса. Администраторы супер отзывчивые. Завтраки были включены в стоимость (накормили сытно: кашка овсяная молочная, сосиска+яйцо, вкусный кофе) Расположение в 4 минутах от Исаакиевской площади. Рекомендую!!!
kirych78
kirych78
С нами с 29 мар 2011
27 июля 2012| 6| 1905
При выборе места проживания рассматривала несколько вариантов, но остановилась на Хостеле от Большого театра Кукол. Заявку на бронирование я отправила с сайта и через 10 минут получила ответ с подтверждением номера на нужные даты. Администратор попросил подтвердить бронирование по e-mail дважды до отъезда, никакой предоплаты не потребовали. Отвечали очень быстро и четко. Т.к. прибывали мы в Питер в 6.00 спросила можно ли оставить вещи и подойти пораньше. В 7.
Nullklever
Nullklever
С нами с 9 сен 2010
HostelRest Проживание → хостелы
3 мая 2012| 7| 2310
HostelRest — новый, открытый в апреле 2012 года хостел. Расположение его в городе очень удачное — недалеко от метро Достоевская или Владимирская, а также пешком легко дойти до Невского проспекта, вокзала и других мест. Свежий ремонт и новая мебель как следствие недавнего открытия. Персонал нейтральный. Я жил в 10-ти местной комнате, она была заполнена наполовину. В хостеле туалет и душ в единственном числе и при полном заполнении хостела неизбежны очереди и неудобства.

Есть, что сказать о Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Поделитесь советом с другими…