Санта-Доминго-Теуантепек

Санта-Доминго-Теуантепек

LAT
  • 16.32444N, 95.23889W
  • Я здесь был
    Было: 1
    Хочу посетить
    6

    1 материал по 1 объекту,  0 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были в Санта-Доминго-Теуантепеке?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    отели
    • GPS
    • Мексика, Calle Cristobal Colon Km 790, Техуантепек 70760, Мексика
    Фотографии
    Карта
    7 фото
    dots
    вики-код
    помощь
    Вики-код объекта:
    Советы и отзывы путешественников (1) помощь
    Hanya
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2009

    Отель на границе Северной и Центральной Америк. Ч.67

    Проживание → отели
    21 июля 2019 года||
    GPS
    | 6| 854

    Этот совет является частью дневника «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает….»

    5

    Дата посещения: 2010-03-01

    **5 день
    18 марта 2010 г. – четверг
    Теуантепек**

    Вчера, после сложного переезда (Сюрреалистические пейзажи за окном по пути в Теуантепек Ч.66), мы без сил упали спать, а сегодня снова предстоял большой переезд. Выезд Эмилио назначил на 8.30, и мы как послушные около 8 уже вышли на улицу. Первое, что нам бросилось в глаза на территории отеля, это бассейн и огромное дерево манго с плодами, свисающими до земли.
    Из интернета
    0

    Автор: Hanya

    Из интернета


    0

    Автор: Hanya


    Потом мы нашли такое же дерево с плодами памело. Так здорово увидеть плоды, продающиеся нынче в наших универсамах, растущими на их «исторической родине». Громко поют незнакомые нам птицы, хорошая погода, и мы в предвкушении дальнейшего тура. Все это надолго развлекло всех нас, и мы не заметили, как туристы потянулись к столовке.
    0

    Автор: Hanya


    Однако там нас никто не ждал, и пришлось отирать порог до тех пор, пока кафе не соизволят открыть. Здесь был предусмотрен не обычный шведский стол, а обслуживание по заказам. Стол был сервирован скудно «двумя кусочиками колбаски», и более ничего не было. Мы долго ждали, когда на нас обратят внимание, чтобы получить понимание надо что-то заказывать или нам принесут стандартный набор еды. Одна женщина из группы обладала знанием испанского и смогла объясниться с обслуживающим персоналом, через который мы выяснили, что всем нам заказан одинаковый набор из омлета, но его надо подождать. Многие не выдержали и ушли, но соблазн горячей пищи был велик, и большинство все же осталось. Эмилио явился под самый конец нашей трапезы, как будто не он должен был руководить процессом.
    Из интернета
    0

    Автор: Hanya

    Из интернета


    Претензий к отелю не было, его команда встретила нас вчера приветливо, и самое главное заранее побеспокоилась о дополнительной кровати в номере для нас. Проехав 250 км от Оахаки, побродив по руинам Монте-Альбана, заехав к гигантскому дереву, узнав о способах окраски шерсти, продегустировав мескаля и с трудом доехав на проблемном автобусе до места ночевки, нам не хотелось тратить время на разговоры про третью отдельную кровать.
    Из интернета
    0

    Автор: Hanya

    Из интернета


    Отель рассчитан на 100 человек, в здании три этажа, он был открыт в 1975 году и с тех пор, по-видимому, постоянно пользуется спросом у групповых туристов, потому что в отзывах в основном пишут люди из этих туров. Ничего не могу добавить к уже написанному, только было жаль, что не смогли воспользоваться двумя бассейнами из-за недостатка времени.
    0

    Автор: Hanya


    После завтрака увидели, что во дворе отеля уже стоял наш автобус, его двигатель работал, распространяя вокруг запах отработанного топлива. Группа неторопливо начала выгружаться из номеров, размещать чемоданы в грузовом отсеке, но никто не стремился в недро автобуса. Да, мало кого заботило, что впереди программа и посещение каких-то интересных мест.
    0

    Автор: Hanya


    И в последнюю очередь как это ни удивительно, это волновало Эмилио. Он вообще появился опять самым последним, но вскоре его продолжение рассказа об истории Мексики примиряет нас с его неторопливостью и беззаботностью — Мексиканская история после завоевания испанцами. Ч.68

    Продолжение следует...
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

      Персонал, бассейн, плодоносящие деревья в саду

    • Адрес:

      Calle Cristobal Colon Km 790, Техуантепек 70760, Мексика

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    7 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Санта-Доминго-Теуантепек
    сообщить модератору
      Наверх