Санта-Элена-Де-Уайрен

17 материалов по 1 объекту,  321 фотография

Были в Санта-Элена-Де-Уайрен?

Поделитесь впечатлениями!

Советы и отзывы о Санта-Элена-Де-Уайрен

Где жить и поесть в Санта-Элена-Де-Уайрен, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Санта-Элена-Де-Уайрен, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

С нами с 19 янв 2010
    Достопримечательности → общие советы
    14 марта 2010| 2| 1491
    Те, кто приезжает в Санту Елену, наверняка приезжают затем, чтобы взять тур на Рорайму. Одним из самых уважаемых агентств в этом направлении является Backpacker Tour. Мы также воспользовались и взяли у них тур на Рорайму. В чем не разочаровались. О самом туре на Рорайму я напишу в заметках. В двух словах — это было что-то невероятное. Информацию о турах, предлагаемых Backpacker Tour можно получить на их сайте: backpacker-tours.com
    С нами с 19 янв 2010
    Posada Michelle Проживание → хостелы
    14 марта 2010| 3| 854
    Остановились в посаде «Michelle». Комната достаточно большая, уютная нам обошлась в 70 боливаров. Если учитывать, что боливары мы поменяли по курсу 6.15, то отлично. Преимуществом расположения посады «Michelle» является то, что она находится рядом с Backpacker’s Tour, куда мы и направились. В данной посаде очень дружелюбный персонал. Можно купить карты Рораймы, Канаймы, окрестностей Санты Елены.