Саваннакхет

Саваннакхет

Были в Саваннакхете?

Достопримечательности в Саваннакхете

Что делать и что посмотреть в Саваннакхет: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Саваннакхет. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

С нами с 27 июн 2013
    Savan ITECC Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, театры, кино, музыка, развлечения, другое
    25 октября 2015|1 (1)| 5| 344
    Достопримечательностей на малой Родине первого президента Лаоса — Кайсона Фомвихана не так уж и много. Музеев аж 2,5 штуки , церкви и храмы и монастыри буддистов — местных и китайских. Однако, мной был найден еще один объект, вряд ли известный туристам, зато популярный у местных — эдакий городской Дом Культуры — выставочный центр, место проведения свадеб, ярмарок, концертов и других мероприятий. Подобный центр, кстати, есть и в столице Лаоса, но я до него не добрался.
    С нами с 27 июн 2013
    Музей динозавров Достопримечательности → музеи, выставки
    19 октября 2013| 6| 1654
    В Саваннакхете аж два музея, что просто рекорд для лаосской провинции. Первый из них — музей динозавров. Билет стоит 10000 кип. \40 руб. Если Вас интересуют кости и окаменелости можете посетить. Все равно в городе не так много развлечений

Есть, что сказать о Саваннакхете? Поделитесь советом с другими…